А всё-таки - как насчёт картинок?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
Вроде был разговор, что скоро можно будет к сообщениям "присобачивать" картинки. Ну, и как?...

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.04.06 [15:19]    
#2
А Вы, тезка , да и не только Вы,уже во всю и присобачиваете :D
Так к чему вопрос? :?
Интересно просто.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.04.06 [15:27]    
#3
Дык, геморройно-то как!... Выложить фотку на свой личный сайт, потом ссылку на неё. А если у человека нет собственного сайта? Гораздо легче, как на некоторых форумах, просто при написании ответа ткнуть в иконку "Добавить вложение" и указать - где на моём компьютере это самое вложение лежит.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.04.06 [16:17]    
#4
Константин Кулаковский Wrote:Дык, геморройно-то как!... Выложить фотку на свой личный сайт, потом ссылку на неё. А если у человека нет собственного сайта? Гораздо легче, как на некоторых форумах, просто при написании ответа ткнуть в иконку "Добавить вложение" и указать - где на моём компьютере это самое вложение лежит.

Уп-с.
Так у меня и нет никакого сайта, я через ImageShack вставляю.
И особо-то не парюсь 8)

SoKoL**
Откуда: Омск
03.04.06 [11:36]    
#5
А ес4о хто то про аватары говорил)

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
08.04.06 [09:33]    
#6
Да! Нада сделать аватарі прикольно будет! У меня уже есть я се придумал, под дизайн сайта подходит..

Armstrong
Откуда: Хижина на реке Миссисипи
28.04.06 [23:09]    
#7
Давно пора, ребята! Я лично с компьютером на Вы и делать аватару с сайта и тем более с помощью ImageShack для меня проблематично! :? Я уверен, что не я один такой у кого такие же проблемы.

Артём Романенко
Откуда: Мегион
29.04.06 [17:32]    
#8
Constantin67, а что это, ИмэйджШэйк, где взять и как пользоваться?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.04.06 [18:01]    
#9
Артём Романенко Wrote:Constantin67, а что это, ИмэйджШэйк, где взять и как пользоваться?


О, это интересный зверь! Картинки вставляет на раз!
Заходите на сайт (и сразу его к себе в избранное уволакиваете):
http://img144.imageshack.us/
Открываете, там много всего не по-нашенски написано , но есть одно понятное слово "Обзор", его нажимаете и выбираете фото, (которое Вы предварительно откуда-то на свой компьютер скопировали и в папочку тематическую засунули)
В папке, которую открыли, нажимаете "окрыть" и в окошечке "обзор" появляется адрес, например : C:\Documents and Settings\constantin67.GOLNET.000\Рабочий стол\Photos&Pictures\для моделизма\форма\предметы обмундирования\форма\камуфляж\аноракСС.jpg
когда адрес отобразился, нажимаете на кнопочку "host it!"
Вас перебрасывает на следующюю страничку. где Вы видите ту фотку которую копировали и ниже пять окошечек с адресами
выбираете первую строчку "Hotlink for forums (1)" и копируете мышом тот адрес , который там сидит , например
[URL=http://imageshack.usчего-тотаммногопонаписаноеще[/URL]
Далее на форуме пишете сообщение и в нужном месте вставляте этот скопированный адрес.При отправке сообщения этот буквенный адрес трансформируется в картинку.
Все.
Прямо сегодня и проверьте,хоть свою фото в эту ветку киньте, ежели что-то не заладится, будем разбираться. ;)

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.04.06 [00:15]    
#10
Тренировка

ПОЛУЧИЛОСЬ!

Тактактак
Последний раз редактировалось Артём Романенко 30.04.06 [12:44], всего редактировалось 1 раз.

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.04.06 [00:16]    
#11
А че она такая здоровая?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.06 [00:38]    
#12
Дык, размерчик регулировать надо! :D
Артем! Выставьте во втором окошке на 1-й странице размер "320Х240 (for websites and email)".
Следите , чтоб ваши фото были в JPEG, а не ВМР.
Но главное, что получилось. Предлагаю теперь ее убрать и поработать над размерчиком!
Последний раз редактировалось Константин Капитонов 30.04.06 [01:04], всего редактировалось 2 раз(а).

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
30.04.06 [00:45]    
#13
Ого ну и размер!!! :shocked: :shocked: :shocked:

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.06 [11:14]    
#14
Тааак... Пробуем...Изображение

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.06 [11:20]    
#15
Получилось! Это тот размер, до которого фотка ужимается "(for websites and email)". Возможно, иногда может понадобиться и более крупное изображение, надо это дополнительно разведать.
Теперь можно будет пользоваться, при необходимости.

Константин, еще раз - спасибо! Бесценную информацию периодически подкидываете. :)

С уважением, Ника

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
30.04.06 [13:03]    
#16
Ну-ка и я попробую. Как-то однажды пытался уже, но не получилось... Итак:
Изображение
Хм... Работает. Ну, теперь полегче будет.
Последний раз редактировалось Константин Кулаковский 30.04.06 [16:17], всего редактировалось 1 раз.

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.04.06 [13:58]    
#17
Изображение

Урра!! Спасибо Константину!!!

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.06 [14:00]    
#18
Ну вот! Правда монитор неудобно набок ставить, может фото заранее разворачивать? :D
Кстати из той большой картинки рожа мехвода очень понравилась. И этот боец симпатичный.Афган?

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.04.06 [14:07]    
#19
Угу, Афган;) Из панцергренадера сбацал

Он сечас так выглядит. Только ремень на магазин навешу
Изображение

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.06 [14:18]    
#20
Хорошая конверсия!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20