Ждем ваших отзывов!

Rissguard
Откуда: Пермь
16.08.08 [00:59]    
#161
Долго искал и наконец-то нашёл то,что нужно!Класный сайт!!!!!! :helmet:

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.08.08 [18:25]    
#162
Борис Харламов,
Здравствуйте Борис.Хочу предложить расширить архив фотоматериалов в разделе копилка добавить главу "Разбитая или подбитая военная техника"или как Вам будет угодно.
Для чего?
Просматривая новости как Вы заметили поврежденная техника выглядит гораздо эффектней ,как это себе представляет моделист делающий диораму.
И если дать клич по форуму,то я думаю можно собрать приличный фото архив который может помочь.
У меня для начала есть чуток .
Спасибо.
P.S. У Вас личька работает?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.08.08 [19:28]    
#163
Александр Краснов, странно, я Вам отвечал. Более того, письмо показывается как прочитанное :shocked:

"Добрый день, Александр!

Мы размещаем в копилке только фотографии, сделанные самими нашими авторами, во избежание проблем с копирайтами. Если у Вас есть ваши собственные фотографии разбитой техники, мы их с удовольствием разместим - а размещать снимки, права на которые нам не принадлежат, мы не будем, такие уж у нас принципы."

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
20.08.08 [19:33]    
#164
Борис Харламов, а обновляться копилка будет или нет? Я понимаю, что у администрации куча дел и что сайт держится на голом энтузиазме людей, у которых кроме сайта есть еще работа и личная жизнь, но годовалые ожидания публикации фотографий отбивают всякое желание что-либо там выкладывать. Плюс не указывается авторство фотографий.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.08.08 [19:39]    
#165
Derevyankin, наступаете на больную мозоль... Копилке уделяется настолько мало внимания в первую очередь потому, что она осталась на старом движке, унаследованном еще от самой первой версии Диорамы - без всякой системы администрирования, всю информацию приходится забивать в базу руками. Надеюсь, что теперь, когда мы перешагнули через самый главный барьер и запустили-таки новую версию сайта, руки дойдут и до копилки. И с указанием авторства, соответственно, разберемся.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.08.08 [21:36]    
#166
Борис Харламов,
Не могу понять, наверное это у меня с личкой, может надо настроить?,потому что отсылал Вам не одно сообщение,но не получив ответа написал здесь.
По военной технике создам тему в курилке,я Вас понимаю,понял.
Спасибо за ответ.
Еще хотел спросить у Вас по поводу включения работ из раздела разное в конкурс 2008, или если это будет скульптура?
Прошу прощения за назойливость.

sullivan
06.10.08 [22:02]    
#167
Очень понравился дизайн. Обычно везде и всегда можно что-то улучшить. Этот сайт - исключение :D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.10.08 [21:38]    
#168
В разделе "Ссылки", подраздел "Материалы" не рабочие ссылки :
-Советская военная фотография
-Photosammler
-Signal
а жаль...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.10.08 [23:04]    
#169
Ч-ч-ёрт, хотел отписать иноземцу, что его паратрупер шикарен, и у меня нет слов, одни междометия, так в англофоруме не даёт писать, и логин с паролём русские не принимает :-( заново региться?

Ночь
Откуда: Москва
11.12.08 [22:05]    
#170
ребят, не подскажете. я достаточно продвинутый человек в форумах, но не нашла. как вставить подпись и аватару в профиль?

у меня вылезает в профиле только окошко с сменой пароля, возможностью указать аську, сайт, мсн, времени.

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
11.12.08 [22:07]    
#171
Ночь, вот про фото
http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=2811

Ночь
Откуда: Москва
11.12.08 [22:13]    
#172
ITR Wrote:Ночь, вот про фото
http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=2811

понятно, жаль, я предпочла бы аватару)))

Rove
Откуда: г. Москва
29.12.08 [04:38]    
#173
Когда на форуме пищешь сообщение буквы ну какие то слишком мелкие
А в целом отличный сайт ;)

Berkut916
14.01.09 [23:36]    
#174
А нельзя ли сделать так, чтобы после написания поста страница сразу перегружалась и возвращалась обратно в тему к последниму посту как раньше?надеюсь понятно написал. :)

Alex(1996)
20.01.09 [12:01]    
#175
Сайт супер :D :D :D :D :D :D

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
30.01.09 [22:01]    
#176
Приветствую.
Не знаю выносилось на обсуждение эта тема или нет-
Может имеет смысл закачать книгу-Искуство Диорамы-и дать постоянную ссылку на нее.
Сразу у молодежи много вопросов отпадет.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.01.09 [23:50]    
#177
Андреище, тут нешуточная борьба с пиратегами идёт, а ты книгу выкладывать предлагаешь :)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
31.01.09 [02:07]    
#178
Lavroff, да про пиратиков - полбеды (кстати, урезал бы албанский ;)). Просто права на КНИГУ практически наверняка принадлежат издательству. Так что даже если бы Володя Демченко или (если снизойдет из эмпирей) Александр Завалий проявили добрую волю и захотели бы выложить текст в непереработанном виде (молчу про книжку в полном виде - т.е. с оформлением, обложкой и прочим) - то не имели бы права.

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
01.02.09 [22:10]    
#179
Жалко.

Эрик
Откуда: Ульяновск
10.02.09 [23:54]    
#180
Добрый вечер! Классный сайт! нашел его случайно через яндекс, не пожалел :) Предлагаю создать ну типа раздела, где дни рождения появляются, ну чтобы поздравлять моделистов-форумчан. ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8