Ждем ваших отзывов!

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
07.09.09 [12:49]    
#201
Андрей, хорошее предложение. На самом деле, навигация по работам уже становится нашим больным местом. База растет, а поиска Гуглом для всех целей не хватает. Есть много идей, одну из них Вы только что высказали.

На самом деле, у нас уже есть такая функциональность в системе администрирования, так что технически сделать это не сложно. Я, правда, не предполагал, что кто-то кроме администраторов помнит работы по номерам. Но судя по отзывам это не единичный случай, я правильно понимаю? :)

Единственное, что меня немного смущает - такое поле должно быть на видном месте, а поскольку нас посещают несколько тысяч в день - эта форма должна быть действительно массовой (удобной для всех).

Будем думать.

P.S: Вообще, скором времени мы откроем отдельную тему по поиску, где я попытаюсь изложить все идеи, прежде чем браться за реализацию. Полагаю открытое обсуждение такой центральной проблемы пойдет нам только на пользу.

Danya_spb
Откуда: СПб
07.09.09 [13:21]    
#202
Я что-то не очень понял, а разьве такой возможности (листать страницы в галерее) сейчас нету?
Пример:
http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/page4/

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.09.09 [15:23]    
#203
Ronin, как я вижу в исправленном постинге Андрея, речь шла не о номере конкретной работы, а о номере страницы.

Danya_spb, возможность листания страниц по одной, конечно же, есть. А возможности перейти в один клик, скажем, на 14-ю страницу, просто введя ее номер - нет. Можно, конечно, вручную править url в окошке браузера, подставляя номер нужной Вам страницы вместо номера текущей. Но это не совсем очевидно и, как бы это сказать, не слишком цивилизованно :)

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
07.09.09 [16:35]    
#204
Борис Харламов Wrote:Ronin, как я вижу в исправленном постинге Андрея, речь шла не о номере конкретной работы, а о номере страницы.


Да, ты прав.

Ну а постраничное листание нужно пересмотреть, согласен. Нужно подумать, как удобно это оформить. Обсудим в оффлайн.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
07.09.09 [20:56]    
#205
Борис Харламов, Боря, Анатолия спроси - у нас эта фича прикручена в галерее. Я думаю, он не откажет в мелочи.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.09.09 [22:16]    
#206
как я вижу в исправленном постинге Андрея, речь шла не о номере конкретной работы, а о номере страницы.

Борис Харламов, Вы правы.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.09.09 [15:56]    
#207
Сегодня видел на одном человеке футболку с логотипом одного модельного сайта.
И взяла меня жгучая обида , что нет у меня футболки с надписью "Diorama.ru". :?
Господа админы , может подумаем как бы и нам этакое что нибудь замутить ? ;)

Серый
Откуда: г.Подольск
13.09.09 [16:09]    
#208
Видимо со "Скалы" была футболка...

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.09.09 [16:17]    
#209
Видимо со "Скалы" была футболка...

А вот и нет. ;)

ALBee
Откуда: Kieвъ
Аватара пользователя
14.09.09 [15:36]    
#210
Хочу предложить сделать если такое возможно одну вещь на форуме, возможность отображать только новые сообщения в каждом разделе и теме, как на многих форумах, это очень удобно. Например заходим на форум и первый раздел "Изготовление [Новые сообщения]", нажимаем на "Новые сообщения" и выводятся темы с новыми сообщениями с момента последнего визита. Хотя в принципе их и так видно, но так все таки удобней. А вот в темах это, как на меня найболее актуально, после списка страниц, если они есть, [1,2,3][Новые сообщения], нажимая на ссылку открывается окно, сразу с новых сообщений на странице, с момента последнего визита. Не надо листать всю страницу в поиске новых сообщений... Как пример вот этот форум http://forum.autoinscale.com/.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.09.09 [17:10]    
#211
Станислав Кривошеев, мысль такая давно витает в воздухе и уже неоднократно обсуждалась на форуме. Будем делать. В самом ближайшем будущем не обещаю, но.. будем стараться. Самому такую хочется :)

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
14.09.09 [20:25]    
#212
Станислав Кривошеев Wrote:Господа админы , может подумаем как бы и нам этакое что нибудь замутить ? ;)


Мы уже думали об открытии некоего фан-шопа :) Интересно, а что кроме маек было бы еще интересно?

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.09.09 [20:29]    
#213
Ronin, интересно было бы какие-либо инструменты.
Линейки,подстилки с разметкой и все остальное в этом роде :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.09.09 [20:34]    
#214
кстати интересно будет сделать некие сувениры фигурок которые на рисунке вверху страницы.На подставке маленькой с надписью Diorama.ru уже расписанные.

Kas
Откуда: Москва
14.09.09 [21:46]    
#215
оо, майки да, это была бы ВЕЩЬ :)
кстати, Админы могли бы и поздаработать на этом, на хостинг там, по мелочам ;)
думаю, маечки бы спрос нашли ;)

ALBee
Откуда: Kieвъ
Аватара пользователя
20.09.09 [12:56]    
#216
Кстате для начала можно было бы сделать нумерацию постов в каждой теме, в правом углу в строке с датой...

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
20.09.09 [14:45]    
#217
Schutze Wrote:Кстате для начала можно было бы сделать нумерацию постов в каждой теме, в правом углу в строке с датой...


Вы имеете ввиду ветку форума? А в чем тайный смысл?

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.09.09 [15:21]    
#218
Ronin, видимо, смысл в том, чтобы писать при ответе : "к сообщению №...", как это было раньше.

ALBee
Откуда: Kieвъ
Аватара пользователя
21.09.09 [01:10]    
#219
Для того что бы лучше было ориентироваться в постах в теме, а так же ссылатся на какой то из них.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
21.09.09 [19:54]    
#220
Schutze Wrote:Кстате для начала можно было бы сделать нумерацию постов в каждой теме, в правом углу в строке с датой...


Распишитесь в получении :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16