Ждем ваших отзывов!

Berkut916
21.09.09 [20:19]    
#221
Ronin, Спасибо, очень удобно. :)

ALBee
Откуда: Kieвъ
Аватара пользователя
24.09.09 [21:15]    
#222
Спасибо) Задание выполнено на отлично! :D

SeRj
Откуда: Красноярск
25.09.09 [10:50]    
#223
удобно, практично, не заметно :) !!! Спасибо !

SeRj
Откуда: Красноярск
27.09.09 [16:48]    
#224
Теперь в галлерее можно пролистывать сразу через несколько страниц !!!
Огромное спасибо - ОЧЕНЬ УДОБНО !))))

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
28.09.09 [11:44]    
#225
SeRj Wrote:Теперь в галлерее можно пролистывать сразу через несколько страниц !!!
Огромное спасибо - ОЧЕНЬ УДОБНО !))))


Да, собственно, не за что. Давно пора уже было исправить.

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
28.09.09 [11:53]    
#226
Ronin, а такую же штуку и на форуме можно реализовать?

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
01.10.09 [13:36]    
#227
ITR, вообще-то по функциональности здесь все примерно также (уже реализовано). Разве что оформление менее удобное. Если Вы это имеете ввиду - поправим.

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
01.10.09 [23:07]    
#228
Здравствуйте ув. администрация.А что если в копилку добавить материалы по униформе,снаряжению,оружию и т.д.Возможно это будет нарушать права правообладателей(простите за тавтологию) фото взятых с каких либо посторонних ресурсов,я точно не знаю.Но возможно наберется фото-материал (собственные,личные фото завсегдатаев Диорамы)по этому делу.

С уважением,Артём :)

Danya_spb
Откуда: СПб
02.10.09 [14:28]    
#229
Ronin, напомню свою просьбу:
очень хотелось бы, чтобы в каждой ветке, внизу, после всех сообщений стояли ссылки на возврат в корень форума. Дабы после прочтения всей страницы не отматывать наверх, чтоб вернуться.
Такие же как и наверху.
Как раньше было до реструктуризации.
Спасибо заранее.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
02.10.09 [18:45]    
#230
Danya_spb, спасибо за напоминание. Распишитесь в получении :)

ITR, пейджинг подправили, надеюсь теперь веселее.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.10.09 [12:35]    
#231
Очередной спамер - http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=14697 . В связи с этим участившимся явлением была бы полезна кнопочка "пожаловаться администрации на это сообщение".

Danya_spb
Откуда: СПб
05.10.09 [10:48]    
#232
Ronin, спасибо большое!

[AMATORY]
Откуда: Тула
Аватара пользователя
12.10.09 [13:28]    
#233


Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
19.10.09 [14:34]    
#235
Белолипецкий Дмитрий, спасибо за сигнал, виновник отстрелен за флудерство.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.10.09 [16:56]    
#236
Дорогие админы!
А можно сделать так, чтобы фотка-аватар появлялась не только на форуме, но и на авторской страничке?!

Partizzzan
Откуда: Беларусь, Минск
03.11.09 [21:49]    
#237
Ув. администрация можно ли в копилку выкладывать свои фотографии (в часности архитектура 19-нач.20в.в.)?У меня по роду службы есть чертежи деревянных автомобильных мостов если надо могу отсканировать и выложить для общего обозрения. Я думаю кому-нибудь будет интересно.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.11.09 [02:15]    
#238
Василий Гончаров, сделаем обязательно.

Partizzzan, не только можно, но и нужно! К сожалению, копилка из-за своего технического несовершенства и, как следствие, сложности в сопровождении пребывает сейчас в анабиозе, но в самое ближайшее время мы постараемся решить эту проблему, хотя бы временными средствами.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
19.11.09 [14:37]    
#239
Борис Харламов, Борис! До сих пор не работает кнопка "ответить на письмо" в "личке".
Просто выпадает пустое окно, где надо через "поиск автора" набивать имя автора письма.
Хотелось бы, чтобы адресат сразу появлялся при переписке! :helmet:

Night flight
25.11.09 [00:19]    
#240
Не могу понять чем заняты админы после убиения несчатсного Зузу, который по сравнению с юными спрашивалками а-ля "Почему трава зеленая" создали в общей сложности мусорных тем 20-30 в разных разделах.
Может быть стоит создать энциклопедию, или отсылать на неё? "Тема удалена - причина удаления и ссылку на базу знаний"
Не понятно то что занимаетесь придумыванием типа фотографии в профиле, а сделать грамотную защиту от тем пустышек или своевременно их удалять не можете

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron