Ждем ваших отзывов!

KPSS_man
Откуда: Нижний Новгород
Аватара пользователя
30.12.06 [06:39]    
#101
Есть у меня одно предложение. Нельзя ли сделать кроме "На страницу Предыдущая 1,..." и ссылку на все страницы в теме сделать .ИМХО так будет удобнее многостраничные темы читать не отвлекаясь на перелистывания.

TG
Откуда: Санкт-Петербург
06.02.07 [12:33]    
#102
Очень удобная кнопочка бывает на других форумах: "сообщения с Вашего последнего посещения"

Это можно реализовать?

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
22.02.07 [21:34]    
#103
Очень хороший сайт, где можно узнать много нового. Спасибо организаторам!!! :)

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
23.02.07 [00:14]    
#104
Классный сайт!ИМХО хорошо бы каталоги фирм поместить-тогда будет просто шик!

Андрей Ровенко
Откуда: Новороссийск
23.02.07 [22:20]    
#105
Очень интересный сайт, я сам его нашел случайно, рылся искал статьи. Мой друг тоже моделист заинтересовался вашим сайтом.

Людоед
Откуда: г.Москва
26.03.07 [22:55]    
#106
С сайтом все здорово. Однако:

Первый же мой пост 26.03.07г. удален (спасибо, что с объяснением причин). Нисколько не смею оспаривать, что удален в соответствиии с правилами форума. Борис Харламов выразил мнение, что мое сообщение явняая провокация. Нисколько (в соответствиии с правилами форума) не обсуждаю действия админов и модеров, просто сообщаю, что мне это неприятно. Нагвориваете вы на меня, Борис Харламов.

Спасибо. :funky:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
26.03.07 [23:11]    
#107
Людоед, зря обижаетесь. Я же ничего не говорил о том, что это УМЫШЛЕННАЯ провокация. Но то, что ваша тема спровоцировала бы очередной флэйм - это факт, тем не менее. Понимаю, что вы этого вряд ли хотели, но просьба понять и нас - мы прекрасно знаем, что было бы дальше.

Людоед
Откуда: г.Москва
26.03.07 [23:44]    
#108
Нет, нет, Борис Харламов, я нисколько не обижаюсь. Из уважения к "Смотрящим" за этим чудесным сайтом и к Вам в том числе не буду препираться и пререкаться, понимаю и одобряю ваши функции. Но позволю себе заметить, что я на данном форуме пишу впервые, хотя ранее часто посещал его, с удовольствием знакомился с содержанием, и не очень изучил предыдущие темы о конкретных работах. Возможно и упомянутая ранее диорама обсуждалась.

Вот только слово "провокация" само по себе подразумевает умысел, (если только не в медицинском контексте упоминается) и оно мне несколько неприятно. Не сочтите что цепляюсь к словам.

Цитирую: "...явная провокация всем надоевшего флэйма о том, что можно изображать на диорамах, а что нельзя..."

Ничего личного.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
26.03.07 [23:47]    
#109
Людоед, еще раз прошу, не обижайтесь. Я не со зла. Возможно, термин действительно неудачный...

Людоед
Откуда: г.Москва
26.03.07 [23:52]    
#110
Замяли. А где тут обсуждались аналогичные темы?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.03.07 [00:12]    
#111
Здесь, например. Или здесь. Или здесь

Людоед
Откуда: г.Москва
27.03.07 [13:46]    
#112
Благодарю.

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
04.04.07 [23:00]    
#113
у меня есть предложение, довольно часто люди спрашивают вопросы которые уже задавались и причём задающие их почти не смотрят поиск. так может перед входом в форум сделать окошко, мол: "перед тем как задавать вопрос, попробуйте попользоваться поиском"
саму кнопку увеличить в размерах или на обоях слева сделать рубрику "полезные советы" как на румоделизме :idea:

Tariel
Аватара пользователя
01.05.07 [22:43]    
#114
Приветствую всех! Я предлогаю , отбросить "клички", "поганяло" и так далее. Ну прислушайтесь : уважаемый Jeep, ув. крысоед, ув. пепе243516уе463сит-04-35261, или уважаемый Александр, или просто Тариел, просто Николай.....совсем другое дело.
Мне понятно что запретить может нельзя, но а почему и нет. Я лично не буду нарушать.

Felix
Откуда: СССР
04.05.07 [23:00]    
#115
Отличный сайт! Благодарю создателей сайта! Мне пришлось тоже повидать, "где раки зимуют", и все мои деды воевали, один до сих пор жив, дой Бог ему здоровья! Ещё полностью не изучил сайт, пока посетил раздел Фото ВОВ и Афгана! Огромное Спасибо! Нет в Союзе семьи такой, где б ни памятен был свой Герой! :helmet:

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.05.07 [04:59]    
#116
Предложение к админам:сделать тэги для вставки роликов с Ютубы Изображение (Порой словами и необьяснишь,а тут закачал видео и всё понятно)

Assell
Откуда: Moskau
10.05.07 [22:24]    
#117
Волчий сотник, вот тут соглашусь - каталоги не помешали бы

Doka
Откуда: Москва
27.06.07 [10:40]    

Ждем ваших отзывов!

#118
Приветствую всех!
Борис скажите,а реально ли на форуме открыть чат для прямого общения моделистов?
Я думаю он не помешал бы, может и ошибаюсь.
С уважением, Юрий.

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.07.07 [07:37]    
#119
мне кажется,что в этом случае потребность в форуме совсем отпадет и все будут пользоваться чатом :(

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
02.07.07 [11:12]    
#120
ряд.Райан, Для чего ролики?? Те кто на модеме сидит застрелиться ждать, у некоторых прокся считает трафик и по израсходованию лимита рубит доступ. Кто то просто не хочет качать ролик, зачем же захламлять? Некоторые вон и прямые картинки по 7 метров вставляют, ИМХО ссылки вполне достаточно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron