Ждем ваших отзывов!

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
04.11.07 [17:31]    
#141
Борис Харламов, всё как в жизни :D постинги нравятся там , но сижу только на диораме, на самом деле были проблемы с регестрацией, тоесть я был там зарегестрирован, но в каой-то раздел зайти не мог, не помню в какой, всплывало окно введите пароль, я вводил свой ник и пароль, но всёравно не пускали, после пятого раза надоело, и захожу туда только во время конкурса, еслиб всё это было бы на диораме, то заходил бы только сюда ;)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
07.11.07 [18:49]    
#142
Gans63 Wrote:Борис Харламов, да с этим все понятно, обсуждение работ, и коментарии- для этого требуется очередной раз зарегестрироваться, а правилах ДИШа если отсутствует пользователь 30 дн. автоматом выкидывают, я понимаю что это занимает 15-20 мин. ну всёже.... на конкурсе учавствую второй год и вот опять....

Ваш аккаунт на САЙТЕ жив и доступен. На САЙТЕ переводятся в неактивные только те участники, кто за первые два месяца после регистрации вообще НИ РАЗУ не логинились на сайте.
На ФОРУМЕ - да, если у вас меньше 1000 прочтений, и вы не логинились более 60 дней - ваш аккаунт удаляется.
Проблем-то - заходите хотя бы иногда.

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
07.11.07 [19:11]    
#143
Всеслав, спасибо посмотрю мож вправду жив :) ;)

Olegik
14.11.07 [15:23]    
#144
Добрый день, уважаемые создатели сайта. Хотелось бы поблагодарить вас за проделанную вами работу(создание сайта).Отличный сайт. Информации, простите за простоту, просто валом как для начинающего(такого как я), так и, я думаю, для профессионалов. Ребята, так держать!!! Удачи ВАМ!!!! :)

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
23.12.07 [13:33]    
#145
Огромное спасибо! Здесь я нашёл себе друзей и по-новому посмотрел на моделизм... 8) 8) 8)

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
23.12.07 [15:32]    
#146
Благодарю всех организаторов за их не легкий труд!

Den
Откуда: Рязань
25.12.07 [22:39]    
#147
Спасибо Вам за ваш труд, а моделистам за классные советы!!! Приятное обновление рисунка в левом верхнем углу, и на Диораме.ру чувствуется наступление Нового года, с наступающим всех.

zidane
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.01.08 [22:05]    
#148
Можно какие-нибудь документальные видео материалы добавить. С уважением...

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
27.01.08 [13:19]    
#149
Прошу прощения за повторение, но остался без ответа вопрос ....Пытаюсь используя сотовый телефон нокия № 70 просматривая форум авторизоваться на сайте, не дает, просто не распознает Имя и пороль? просит повторить но все попытки тщетны? Как быть, что делать? есть ли вариант ....

С уважением....

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
31.01.08 [22:13]    
#150
Арииц, -странно я давно использую смартфоны Nokia для просмотра этого форума, начиная и по порядку 7610.6670,N71 и в настоящее время N80.Попробуйте использовать не стандатный браузер а Opera для симбиана.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
12.04.08 [13:31]    
#151
Мне все нравится,все выдержано в строгом консервативном стиле.

ключ
Откуда: Украина
23.04.08 [11:54]    
#152
Хочу поблагодарить данный сайт и всех его участников с их работами если бы я как то не нашел в телефоне закладку с вашим адресом то вряд ли когда либо начал делать диорамы так как интерес к моделизму угасал ,а так узнал очень много для себя сутками сидя и смотря на работы...

Zahar
Откуда: Ленинград
25.04.08 [22:18]    
#153
Большое спасибо за сайт, много интересного и нового открыл для себя, приятно найти коллег по увлечению :D

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
19.06.08 [13:57]    
#154
Борис Харламов, а что у нас погоды какие мрачные стоят? Имею в виду, танк на Главной еще из весны не выехал? :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.06.08 [10:06]    
#155
Алексей Фоминых, всё будет хорошо :) Подробности личкой отписал.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.06.08 [21:11]    
#156
А танк может на Диксоне находится, там примерно такая погода. :)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
25.06.08 [21:12]    
#157
Или после третьей мировой :helmet: :)

Kindret
Откуда: Воронеж
10.07.08 [15:36]    
#158
Сайт просто супер!Очень удобный.Моделизмом занимаюсь 7 лет,в основном делаю макеты из картона,древесины и т.д.Сделайте пожалуйста раздел о моделях-самоделках.С УВАЖЕНИЕМ!Ваш(теперь по любому)преданный посещатель.

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
07.08.08 [13:35]    
#159
Все получилось очень хорошо , понравилось как оформление , так и цветовая гамма , все разделы так же как и раньше удобны . Сайт стал более презентабелен и солиден - надо серьезно выходить на международный уровень . Вообще видно , что ребята серьезно поработали - спасибо :) .
П.С Глюков пока не наблюдал

A.Borelas
Откуда: г. Краснотурьинск
Аватара пользователя
12.08.08 [16:16]    
#160
Сайт приятно обновился,оч. хорошо...Жаль что щас не могу нечего выставить,пока не занимаюсь хобби(лето)Захожу и просматриваю темы регулярно, так что служу так сказать за движением в мире моделизма :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron