Ждем ваших отзывов!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.05.04 [12:42]    

Ждем ваших отзывов!

#1
Этот форум создан на одном из популярных бесплатных движков - phpBB 2.0. Однако наш вариант отличается от стандартного вида этого форума, поскольку мы вычистили ряд ненужных в нашем случае функций и адаптировали форум к дизайну сайта. Поэтому если какие-то элементы интерфейса покажутся вам неудобными и/или непривычными - не стесняйтесь сообщить нам об этом.

Kesh
01.06.04 [00:04]    

Спасибо

#2
Действительно классный сайт... Нашел много для себя нового и интересного... Огромное вам спасибо...

Хольгер
01.06.04 [02:46]    
#3
Приветствую! Ребята! А ведь как здорово получилось! Когда сайт стартовал, трудно было представить себе, что получится... А как получилось! Надеюсь на качественное развитие и дальше! С благодарностью к Авторам сайта и авторам работ... С уважением...

Kesh
#4
Мне кажется было бы неплохо вместо основного раздела сделать несколько разделов, ну скажем, по масштабам, раздел по литературе, по чертежам... ИМХО, так будет легче искать необходимую информацию...

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.06.04 [14:07]    

Хорошее начало

#5
Одна из лучших адаптаций phpBB, которую я видел, все лишнее убрано. Картинки сами рисовали (несомневаюсь)?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.06.04 [14:24]    
#6
Братцы, спасибо большое всем за отзывы. Будем надеяться, что старались не зря :)

Что касается разделов - мы решили на стартовом этапе объединить все, кроме отзывов и купли-продажи, в один большой раздел, а по прошествии некоторого времени посмотреть, что и в каком количестве народ будет писать. И если какая-то тематика будет по объему претендовать на вынесение в отдельный раздел - мы это обязательно сделаем. Пока что, я считаю, один активно пополняемый раздел лучше, чем несколько полудохлых :) Потому как сразу угадать, как именно нужно разбить форум по тематикам, очень сложно, тем более что других форумов именно по диорамно-фигурному направлению нет, и опыту можно набираться только топтанием собственных грабель ;)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
вот пусть и помогают оформлять сайты-форум. То есть. моделист, хорошо рисующий на любимую тему - самое то. Это к вопросу о саморисованных картинках. А насчет форума - давно пора було. теперь есть и ето славно. Так сказать, ристалище появилось.

С ув. Александр :helmet:

udochkin
Откуда: Новосибирск
04.06.04 [13:13]    
#8
Рад, что наконец-то открылся форум.
Поздравляю с этим фактом администрацию и участников.
Предложение такое - неплохо бы добавить снизу окно быстрого ответа.

Алексей
Откуда: Гродно, Беларусь
05.06.04 [10:36]    
#9
МЕГАСАЙТ

Дубровский
Откуда: Москва
Приятно видеть, приятно заходить. Причем, приятно потому, что полезно. Ну а копилка -это отдельная тема, такого у нас не где не встречал. Слова , наверное, где-то банальные, но , зато, честные. Спасибо тем, кто этот сайт сделал.
Последний раз редактировалось Дубровский 10.06.04 [15:07], всего редактировалось 1 раз.

Дубровский
Откуда: Москва
10.06.04 [14:54]    

Возникла идея

#11
Есть ссылки на модельные сайты - но и еще было бы неплохо, - для этого можно открыть отдельную тему - сбрасывал народ исторические ссылки. Сдается мне, что их полезность и интересность не меньшая, чем у именно и исключительно модельных сайтов.
С уважением, Дубровский
Последний раз редактировалось Дубровский 10.06.04 [15:43], всего редактировалось 1 раз.

vadim55
Откуда: Израиль
10.06.04 [19:33]    
#12
:shocked:
Молодцы! что еще сказать?....
один маленький совет, предложение типа... - значок "есть новые сообщения" практически не отличается цветом от своей противоположности.... - может есть возможность сделать его более контрастным ? :oops:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.06.04 [20:31]    
#13
vadim55 Wrote::shocked:
один маленький совет, предложение типа... - значок "есть новые сообщения" практически не отличается цветом от своей противоположности.... - может есть возможность сделать его более контрастным ? :oops:


Поэкспериментируем. Это пока первая жалоба ;) но мне и самому он кажется не слишком броским.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
10.06.04 [21:36]    

отзыв написал

#14
а в обсчем ничо такой сайт вышл :funky:

Morozz
Откуда: Курск-Москва
11.06.04 [14:31]    

Прорвался...

#15
Наконец-то есть форум!Правда,уже не так много свободного времени...Спасибо модераторам!Кто-то из нас наколбасил,а потому я несколько дней не мог сюда попасть.Будем юзать!
Bueno...

Анатолий
Откуда: г.Ярославль
15.06.04 [01:08]    

ДАЕШЬ ЧАТ!

#16
СаЙт ОФИГИТЕЛЬНЫЙ :) :idea: - Теперь бы чатик... и :x

ganz
18.06.04 [10:53]    

о сайте

#17
сайт класс!только придирок многовато к моделям

Хахулин Алексей
Откуда: Мурманск
21.06.04 [01:05]    
#18
Здравствуйте.Сайт получился отличный,лучше ничего не нашел.Жаль нет времени чаще бывать здесь. Суважением Алексей.

Junior
22.06.04 [10:38]    

Просто здорово!

#19
Я не моделист, совершенно этим не увлекался... Но тут вдруг зашёл на сайт и был поражён. Такое умение и трудолюбие, столько таланта и экспрессии! История оживает в лицах!
Сайт однозначно в избранное.

ganz
30.06.04 [08:43]    

обзор новинок

#20
сайт просто супер!!!если можно хотелосьбы еще и обзор новинок модельного рынка,а то я чайник и покупать "темную лошадку "не охота.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1