Ждем ваших отзывов!

Newer
Откуда: Ярославль
17.05.10 [16:27]    
#261
Почему то никак не получается прикрепить фотографию в новосоздаваемой теме. При добавлении фотки пишет "Не указан режим сообщения", хотя без фотки нормально поместилось

V_V
Откуда: г. Коломна
17.12.10 [22:01]    
#262
но это мое мнение смешит до колик

Именно так, смешит до колик. По-моему, человек на свою аватарку выкладывает фото, которое ЕГО душе угодно, а не Вашей.

Евгений А.
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
18.12.10 [02:18]    
#263
это мое пожелание участникам сайта

Это свое пожелание можете написать на бумаге,свернуть в трубочку и засунуть себе в одно место...Может колики пройдут.А смешно и глупо выглядит здесь только ваш коммент...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
18.12.10 [02:34]    
#264
Евгений А., а давайте без грубостей, ага? Предыдущий оратор высказал тоже самое, но культурно.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
21.01.11 [16:11]    
#265
16.01.2011 Стартовали отборочные туры голосований
Сразу после окончания приема работ на конкурс стартовал очередной круг голосований, и на сей раз в него попали две наших номинации. Первые отборочные туры идут в номинациях "Виньетки" и "Фигурки" - так что не медлим и голосуем! :)

Ссылка на голосовалку конкурса 2009, поправить надо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.01.11 [17:25]    
#266
Алекс-Минск, спасибо, исправлено!

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
21.01.11 [18:07]    
#267
Кстати, по картинкам - очень неудобная схема, когда к быстрому ответу нельзя прикрепить изображение (пусть ограниченного размера) - надо вспомнить об этом, забить на то, что уже написал, и лезть в "написать новое сообщение".
На других форумах это не проблема и очень удобно.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.01.11 [18:24]    
#268
Константин Чиганов, есть такое дело. С переходом на новый движок пофиксим, в ближайшем будущем.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
22.01.11 [20:20]    
#269
АЛАРМ!!!
Я превысил лимит в 50 МБ на выкладывание картинок!!!
У меня есть новинки от ТАНКа...надо бы выложить срочно!!!
Что делать? :-(

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.01.11 [21:01]    
#270
Василий Гончаров, Вась, под своей аватаркой жми левый значок "Информация об участнике",там внизу будет квота и управление загруженными файлами. Можешь удалить явно устаревшие и неактуальные.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
22.01.11 [21:25]    
#271
Demchenko Vladimir, Вовчик! Гран мерси! 8)

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.03.11 [17:51]    
#272
Борис Харламов, Приветствую.Начну из далека.Борис ,нет ли у Вас в планах на сайте создать и закрепить за некоторыми участниками форума "личный портфель" или "личный кабинет" в разделе "Блоги",в котором бы участник форума вёл свои блоги.Приведу в пример себя.Мне интересны и техника и фигуры.Плодить N-ое количество тем в разделе "Блоги" нет желания,а валить всё в одну тему тоже не айс,да и выглядеть будет не очень.А так бродить по сайтам приживалкой не хочется.Прикипел.
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 02.06.11 [22:52], всего редактировалось 2 раз(а).

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
09.03.11 [20:21]    
#273
Борис Харламов, такое предложение есть, может имена покинувших нас навсегда взять в рамочку? (в авторах) Или какой-то раздел памяти создать, как в блогах предлагали?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.03.11 [20:55]    
#274
Никифоров Андрей, пока таких планов нет по причине невозможности реализации подобного на нынешнем форумном движке. На заметку возьмем, но обещать пока ничего не могу.

JST!, еще пока не решили, что именно, но что-нибудь в этом направлении сделаем.

Эрик
Откуда: Ульяновск
16.03.11 [17:54]    
#275
Не знаю, только у меня так или еще у кого. Если читаешь какую-нибудь тему, где на одной странице емкие по обьему посты, то когда прочитав темы выходишь обратно к веткам, приходится опять логинится. А это не очень удобно, ведь хочется читать новые сообщения, а так получается, что они уже как-будто прочитаны.

GAN
02.06.11 [13:58]    
#276
Такой трабл. Через Opera 10 отказывается заходить под ником. Логин и пароль пробовал и в ручную вводить. На других форумах со входом через Opera всё норм.
Через Firefox и IE авторизация проходит нормально. Никаких проблем.
Проверить Opera на другом компе на данный момент возможности нету. :(

V_V
Откуда: г. Коломна
02.06.11 [21:37]    
#277
GAN, была аналогичная фигня. Спасло только ПОЛНОЕ(через "установка и удаление") удаление Оперы и установка новой 11.11. Как-то так.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.01.12 [10:10]    
#278
Борис Харламов, Послал вам письмо в личку чтоб выставить работу на конкурс,почему то не появляется!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.01.12 [14:25]    
#279
Владимир Симонов,

Если работа уже была опубликована на Диораме.ру ранее, то вам нужно просто прислать на наш адрес письмо с пометкой в заголовке письма «НА КОНКУРС» и указанием вашей фамилии и названия работы.


О том, что админы принимают заявки в личку, ни слова, заметьте.

Большая просьба к Вам и ко всем - присылать заявки именно на e-mail, и указывать "НА КОНКУРС" именно в заголовке, а не в описании работы или где-нибудь еще. Иначе мы не можем гарантировать, что вовремя заметим вашу заявку.

Повторно присылать заявку на e-mail не надо, Вашу работу уже выставим так. Но на будущее учтите, пожалуйста.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.01.12 [15:26]    
#280
Спасибо!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3