Ждем ваших отзывов!

Павел Лихачев
Откуда: Москва Россия
17.02.09 [20:07]    
#181
А при каких обстоятельствах меня могут "удалить" из сайта :question:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.02.09 [21:09]    
#182
Павел Лихачев, а что, вы задумваете что-то плохое? :)

Вообще-то перед тем как нажимать "я обязуюсь соблюдать правила" при регистрации, неплохо бы их читать...

http://diorama.ru/forum/faq.php

Night flight
27.03.09 [01:09]    
#183
Темы предложения нету - пишу сюда.
Во первых по теме о нашем мастере Володе Демченко... ТЕма адресована не мне, а ему, но смотреть без слез горя я не могу... 70 страниц... примите меры, удалите все страницы, а необходимое содержимое (а его можно пересчитать по пальцам: как и какими красить лицо, как тонировать и красить черный цвет, и еше пара вопросов по форме) Создайте как на ДИше баанный лист, но не по изображениям, а по вопросам.
Я конечно не против новичков, но ей Богу поборите лень, откройте модельные сайты и читайте про смывки, и прочие элеметарные процессы, не ленитесь экспериментировать.
Уж извините, накипело, просто не хочется чтобы форум превращался в помойку.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
27.03.09 [01:54]    
#184
ТЕма адресована не мне, а ему, но смотреть без слез горя я не могу...

Не можете - не смотрите. :funky:
Уж извините, накипело, просто не хочется чтобы форум превращался в помойку.

То, что для вас мусор, интересно другим. Нам всем крупно повезло, что Владимир и многие другие мастера делятся своим опытом, знаниями и советом, а не отсылают лесом, т.е. самообразовываться.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.03.09 [03:18]    
#185
Night flight, простите, но это Владимиру решать, что делать с темой, адресованной лично ему. Тем более он - один из модераторов форума.

Night flight
30.03.09 [21:19]    
#186
Derevyankin Да я туда и не захожу больше, для людей которые не умеют пользоваться поиском, бояться экспериментировать мне нечего посоветовать.
Опять таки мусор - это вопрос "а какие краски нужно смешать чтобы получить телесный цвет" задаваемый в 30 раз, еще скажите что это не так, хотя можно зайти в мастерскую, или посмотреть пару статей. А вот вопрос как изготовить кровлю, или по конкретной технике таковым не является, если ег оуже не обсуждали.
Просто начинает бесить лень людей, которые хотят все и сразу и на блюде.
Ну и администрация я вижу не то что поощаряет, но и не запрещает. Вот вам и будет помойка с бесконечными дублями и корявыми темами.

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
01.04.09 [16:14]    
#187
Вот в Google Chrome иногда такой глюк вылезает...
Изображение

[742617000027]
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.04.09 [11:07]    
#188
ITR, у меня в IE8 такое-же бывает.
У меня тоже есть вопрос - при ответе на личное сообщение ник адресата не вставляется автоматически. Я здесь такое первый раз встретил, может у меня что-то не так с настройками?

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
13.04.09 [12:05]    
#189
[742617000027], там кнопочка есть "цитата и ответ" тогда ник вставляется сам и название темы то же. А еже ли нажимать просто ответ, тогда все вбивать вручную.
Вот как-то так...

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
26.04.09 [11:53]    
#190
а вот у меня пожелание такое-администрация!...следите за темами в )Отзывы и предложения( и не игнорируйте посты а то уже 2-ю тему тут у вас спрашиваю...и все тихо как в глуши... :oops: :x :question: :question: :question:

Эрик
Откуда: Ульяновск
15.06.09 [19:44]    
#191
Эдравствуйте админы! У меня к вам предложение-создать новый смайлик-...Баян :idea:

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
17.06.09 [21:50]    
#192
В ссылке "Шоппинг"- "Броня 35" пора убирать или...?

Владимир Симонов
Аватара пользователя
02.07.09 [20:51]    
#193
Уважаемая администрация.30.05.09. была отправлена работа "Казаки" до сих пор не выложена.А не подскажите почему?С уважением.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.08.09 [14:12]    
#194
Владимир Симонов, Вы про эту работу? http://diorama.ru/gallery/dioramas/1942/
Как видите, выложена. Причем давно.

Напомню - в конце мая у нас были проблемы с почтовым ящиком, после чего мы просили всех отправить нам работы, посланные в этот период, еще раз. Вы прислали нам работу повторно в июле, и 19 июля она была выложена. Учитывая периодичность наших обновлений летом - она почти две недели висела на главной, так что не заметить ее было сложно :)

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
22.08.09 [00:59]    
#195
Не знаю было или нет-раз в месяц а то и более стабильно ктото спрашивает про магазины в разных городах.
Может имеет смысл сделать отдельную темку в разделе купи-продай?
Которая будет висеть там постоянно.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.08.09 [13:07]    
#196
maverick, мысль хорошая. Инициатива, как известно, наказуема :) поэтому предлагаю Вам начать тему и перечислить известные Вам магазины в Питере и прочих городах, по которым владеете информаций. Желательно указывать адреса, телефоны, ссылки на сайты (если есть) и прочую контактную инфу, а также краткие описания ассортимента и т.д. Ну а остальные форумчане, надеюсь, подтянутся. Тему мы закрепим, а по накоплении должного количества материала можно будет сделать и страницу на сайте. Подобное, конечно, уже есть на Ру.Моделизме... но аудитории пересекаются далеко не полностью, так что и нам не помешает иметь свою собственную базу.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.09.09 [19:54]    
#197
Есть такое предложение.Возможно ли сделать поле,в которое можно вводить номер требуемой страницы при просмотре галлереи/фигуры и т.д и т.п..,а не листать всю подшивку по листику?
Как Вы счетаете?
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 06.09.09 [21:08], всего редактировалось 1 раз.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
06.09.09 [19:58]    
#198
Никифоров Андрей, хорошая идея.Поддерживаю.Было бы очень удобно.

SeRj
Откуда: Красноярск
06.09.09 [20:00]    
#199
Никифоров Андрей, присоединяюсь, так было бы намного удобнее ! :)

Эрик
Откуда: Ульяновск
06.09.09 [20:47]    
#200
Никифоров Андрей, всеми двумя руками-за! :idea:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14