Ждем ваших отзывов!

Анатолий
Откуда: г.Ярославль
13.07.04 [00:36]    
#21
:helmet: Спасибо вам за Сайт!

aleks
17.07.04 [15:25]    
#22
Horosii sait.Hotelos bi uznat adres kuda posilat stati i foto s svoimi rabotami

Ronin
22.07.04 [15:01]    
#23
Здесь в разделе "Байты и пиксели" можно почерпнуть полезную информацию.
http://diorama.ru/about/

В ближайшем будущем появится раздел с формой отправки материалов в редакцию.

Чалов Дмитрий
Откуда: Москва
07.09.04 [18:39]    
#24
:( приветствую БРАТЬЯ
вопрос к администрации сайта
две недели тому отправил материал по своей диораме (тремя письмами)
много фоток одной диорамы и текст (повторно)
дирама большая - "Кролевский Тигр", две "Пантеры", подбитые "Шерман" и два "Скаута"
будте добры пояснить, может я что то не правильно оформил?
моё мыло - koshey@311.narod.ru

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.09.04 [18:50]    
#25
Чалов Дмитрий Wrote::( приветствую БРАТЬЯ
вопрос к администрации сайта
две недели тому отправил материал по своей диораме (тремя письмами)
много фоток одной диорамы и текст (повторно)
дирама большая - "Кролевский Тигр", две "Пантеры", подбитые "Шерман" и два "Скаута"
будте добры пояснить, может я что то не правильно оформил?
моё мыло - koshey@311.narod.ru


Приветствую!

Мы ничего от Вас не получали... Возможно, объем был слишком большой. Попробуйте послать порциями по 1-2Мб в одном письме.

Yurchello
Откуда: Москва
Привет
А нельзя ли как-нить ввести в галерею отбор по качеству работ и отправлять их в зависимости от этого критерия либо туда либо в учебку. А то в результате неадекватной оценки автором собственного мастерства приключаются досадные случаи типа "Тигра с моськой".
Возможно это в будущем предовратит появление обсуждений подобных тому, что получилось с данной работой.
Юрий

Ronin
Yurchello Wrote:Привет
А нельзя ли как-нить ввести в галерею отбор по качеству работ и отправлять их в зависимости от этого критерия либо туда либо в учебку. А то в результате неадекватной оценки автором собственного мастерства приключаются досадные случаи типа "Тигра с моськой".


На самом деле в галлерее есть раздел "Учебка". Если я правильно понял - суть поста в том, что модераторами было переоценео качество упомятой работы и предлагается ужесточить рамки отбора/отсева (?)

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Прихожу к выводу, что мне эти инновации не по душе. Старая неупорядоченная "куча" была интереснее. Лично для меня - не могу отвечать за других - это серьезный тормоз к посещению всех многочисленных новопридуманных рубрик. Так что позвольте внести раскол в ряды Администрации :shocked:

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.11.04 [18:09]    
#29
С Алексеем согласен. Сейчас просматриватьт и писать на форум много неудобнее чем раньше. Возможно, через какоето время это деление и станет актуальным, но пока мой ответ: нет!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.11.04 [19:52]    
#30
Понимаете, братцы, рано или поздно такое деление все равно потребовалось бы. Но если бы прошло еще полгода - то разнос архивов форума по темам стал бы вообще неподъемным занятием (ведь каждый топик нужно отсортировать вручную...).

А что касатется нынешнего этапа - возможно, и стало неудобнее (хотя я бы сказал, скорее непривычно), но зато топики держатся на первых страницах подразделов гораздо дольше, и у всех есть возможность высказаться. Согласитесь, что на вторую, третью и так далее страницы практически никто не заходит. А при одном общем разделе топики порой уходили "в архив" буквально на следующий день после создания, в результате чего многие могли их просто не заметить. Да что далеко за примером ходить - в процессе переноса я обнаружил довольно много топиков, которые я не заметил именно из-за того, что их вытеснили с первой страницы слишком быстро - а уж я-то бываю на форуме практически постоянно. Увеличить количество топиков на одной странице - тоже не выход, поскольку ориентироваться в большом списке будет очень неудобно.

Исходя из этого, я и решил провести разделение сейчас. А окончательно подтолкнул меня к этому наплыв новичков - вы, наверное, заметили, что в последние 2-3 недели половина тем на форуме была из серии "расскажите как делать смывку". А действительно интересные для большинства темы уходили в архив слишком быстро, да и просто терялись в потоке простых вопросов.

Yurchello
Откуда: Москва
03.11.04 [11:42]    
#31
А нельзя ли сделать настройками возможность либо просмотра всего одной кучей по времени добавления или разделения по рубрикам для каждого польхователя по его усмотрению. Конечно я не знаю возможностей движка этого форма, но в общем то алгоритм не сильно сложен.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.11.04 [12:33]    
#32
К сожалению, phpbb'шный движок позволяет делать разделение только жестким, для всех пользователей сразу...

дмитрий
Откуда: город-герой москва
27.01.05 [01:43]    
#33
огромное спасибо! благодаря вашему сайту вспомнил былое увлечение и понеслось...
очень помогла копилка и мастерская, а галерея просто чудо.В общем, спасибо, что вы есть :) :D :)

alexplattz
Откуда: RF
Аватара пользователя
14.02.05 [12:43]    
#34
Господа!
Большая просьба при помещении фотографий давайте им разные имена или номера увеличте до... (Скачивать и преименовывать... сами понимаете - времяяяя!)
С уважением.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.02.05 [12:54]    
#35
alexplattz Wrote:Господа!
Большая просьба при помещении фотографий давайте им разные имена или номера увеличте до... (Скачивать и преименовывать... сами понимаете - времяяяя!)
С уважением.


Вообще-то мы рассчитывали на то, что тот, кто желает сохранить фотографии с сайта у себя на винте, будет раскладывать их по папкам, а не валить в одну кучу :)

vitus
Откуда: Тюменская область, Когалым
06.04.05 [16:55]    

Отзыв и предложение

#36
Сайт замечательный! Говорю это не из вежливости, а сравнив множество сайтов по этой тематике. В рунете равных Вам пожалуй нет.
А теперь предложение, не к администрации, а к братьям по разуму:
Уважаемые! Нас и так частенько обвиняют в приверженности к определенной тематике... а отдельные участники форумов своими репликами создают впечатление, что основная масса моделистов - это недобитые Красной армии белофинны окопавшиеся на Карельском перешейке в землянках с доступом в Сеть (по-русски со словарем, переводчиком и только после "наркомовских") :x Не обижаетесь...

mistergood
11.04.05 [04:05]    
#37
КАК же это я ещё здесь не отметился!!! Приношу глубокие извенения, что за поздал с похвальными и искренеми речами. Сайт просто что то. Я уже не буду говрить про содержание это уже избитая тема и всем понятно что здесь есть все что нужно чего нет то будет. Меня уж сильно тронул дизайн. Какая то такая домашняя обстановочка получилась, уютная теплая, такой элегантный клуб, такое ощущение что бегаешь по инете в грязи пачкаеься весь в суматохе, а потом одеваешь уютненьки полувер, тапочки берешь кофе сигартеку, и приходишь сюда, поболдтать поглазеть пообсждать насущные и до боли родные проблемы.

Важанов
Откуда: г Норильск
11.04.05 [11:33]    
#38
Отличный сайт! И у него есть будущее!!!

mistergood
01.06.05 [05:17]    
#39
Большое респект Борису. Очень понравилось как все объяснил Джамеру. Коректно. без наездов, без возмущения с пониманием. Все остались довольны. Что редко встретишь на других форумах. Так держать.

jackishe
Откуда: United Kingdom/Israel
Аватара пользователя
10.06.05 [02:37]    

foto

#40
Sait deistvitelno klassnii!!!!bravo!!a vot est malenkoe jelanie i odnovremenno sovet!!bilo bi ne ploho esli bi avtori prisilali svoi foto.....tak kak to blije hto stanovishsa kogda videsh lico avtora!!!spasibo!!
p.s. mojno i po jelaniu....kto ho4esh

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1