Ждем ваших отзывов!

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
#41
Хотя я еще и чайник в модельном деле но ваш сайт мне нравится больше всех :helmet:

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
23.08.05 [16:30]    
#42
Не критично, но все же хотелось бы иметь возможность менять ник, ато новый профиль заводить неохота, А ник этот уже не нужен. Хотелось бы своим реальным именем подписываться.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.08.05 [01:16]    
#43
Зарегестрировался два дня назад и спешу высказать свои восхищения .Все очень здорово и понятно , много нашел для себя интересного и познавательного!
Вопрос к уважаемой Администрации. А как происходит обновление работ ? Я в том смысле, что то через неделю, то через два дня , или по поступлению новых? С уважением.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
30.08.05 [10:04]    

про обновления

#44
m-88 Wrote:Зарегестрировался два дня назад и спешу высказать свои восхищения .Все очень здорово и понятно , много нашел для себя интересного и познавательного!
Вопрос к уважаемой Администрации. А как происходит обновление работ ? Я в том смысле, что то через неделю, то через два дня , или по поступлению новых? С уважением.


В Вашем вопросе уже содержится ответ. Администрация - тоже люди, им работать надо, семью кормить :? Поэтому - когда руки доходят, уж извините. Благодарить за поддержку сайта надо Бориса и Юлю Харламовых - они занимаются отбором и редакцией фотографий работ, а это самое сложное. И наполняют сайт, конечно.

vitus
Откуда: Тюменская область, Когалым
15.09.05 [08:24]    

Форум

#45
Доброе время суток! С огромным уважением отношусь к бескорыстному труду администрации сайта и понимаю, что сайт держится только на Вашем энтузиазме, но... В форуме уже больше 1000 (!!!) тем! В поисках чего-то действительно нужного легко заблудится! Может старые, давно не посещаемые темы просто удалять?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
16.09.05 [18:50]    
#46
Нет, удалять - это самый худший вариант... В будущем у нас будет поиск по форуму, он позволит решить эту проблему. К сожалению, сейчас у нас нет возможности его организовать, поскольку есть более приоритетные задачи по сайту, хотя проблема уже действительно назрела. Но мы про неё не забываем :)

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
20.09.05 [14:37]    

Поиск

#47
Ребяты!!!
Нужно окно тематического поиска по форуму!
Особенно для начинающих, чтоб не рыться по всем постингам и не заниматься клонированием тем!!!

Типа: "Камуфляж" - и ррраз, все посты с этим словом!

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
06.11.05 [19:07]    
#48
Так же хотелось бы увидеть раздел посвященный фотографированию моделей.Думаю эта тема довольна актуальна не только среди начинающих...

ryga
Откуда: Новосибирск
25.11.05 [22:11]    
#49
Добрый день!
Очень не удобно стало добавлять коментарии к работам. Теперь уже не подискутируешь, да и лишний раз не полезешь смотреть в форум как идет обсуждение той или иной работы. В общем мне лично не нравится, то как стало - раньше было намного удобней (даже по скорости) и информативней.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.11.05 [23:01]    
#50
Согласен с предыдущим оратором.Просмотров работ- сотни , комментариев-кот наплакал.Очень многие не зарегестрированы на форуме и обсуждение работ поэтому так мало.
С уважением ,Станислав.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.11.05 [17:08]    
#51
Доброе время суток!

А я, напротив, очень рад, что наконец-то обсуждение работ стало доступным только зарегестрированным пользователям. Да, стало несколько неудобно, а точнее просто непривычно. И в этом есть свои положительные стороны - есть возможность лишний раз подумать, прежде чем что-либо писать. А это никогда не бывает лишне. Испытано на себе. ;)

С уважением,
Герман.

ryga
Откуда: Новосибирск
26.11.05 [19:51]    
#52
Ну, естественно, каждому свое. Просто в некотором смысле не важен стал интерфейс. Никогда не любил заходить на сайт IPMS, так как все там медленно грузится, все в ссылках каких-то, форумах и.т.д. И вот считаю, что в некотором смысле достижением был процесс обсуждения работ на ДИОРАМЕ.РУ - очень удобно, быстро, ну что говорить - просто обновляешь страницу и полный порядок. Вводить ник и пароль тоже было не нужно. Все это занимает время (не только сам ввод), но и ожидание пока загрудится страница.
Согласен, форум он всегда здесь был и кому надо было что спросить, тот регистрировался и создавал тему.
Насчет механизма сортировки посетителей на "своих" и "чужих" категорически не согласен. Я вот к примеру несколько месяцев тоже был не зарегистрирован на сайте (по началу) и участвовал в обсуждениях работ и сам занимался моделированием.
Теперь же о простоте и удобстве видимо можно забыть :newbie:

Ronin
26.11.05 [23:28]    
#53
ryga Wrote:Теперь же о простоте и удобстве видимо можно забыть :newbie:


Не надо так трагично :helmet:
Смотри мой ответ фот здесь:
http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?p=19376#19376

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
28.11.05 [09:55]    
#54
Очень неудобно стало обсуждать работы, отзыв в одном месте, работа в другом, да еще и чтобы ответить нужно подождать пока форма прогрузится, все как на ipms. Хотя б можно было привинтить быстрый ответ как на оспанцере. Вобщем добрая половина незарегистрированных пользователей буде потеряна и ОЧЕНЬ много ценных советов, поскольку не каждый захочет ждать пока перекинет в форум, пока прогрузится, а грузиться стало заметно медленнее, да и половина мыслей пропадет совсем, а еще ведь нужно почитать что другие написали, можно конечно к ссылке привинтить чтоб в новом окне форум открывался, но это тоже не совсем удобно. Вобщем будет дикое посещение страниц с фото, а в обсуждении будут участвовать единицы, такой механизм быстро надоедает. Что это подражание всяким миссинглинкам?

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.11.05 [11:28]    
#55
То, что обсуждения оторвались от работы - это действительно шаг назад.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.11.05 [15:29]    
#56
Да-с, как-то непривычно и неудобно стало на мой взгляд.
Зато теперь хоть знать будем кто есть Zu-Zu ! ;) Хотя в каких-то комментариях проскальзывало, что Александр его зовут??? :?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.11.05 [15:50]    
#57
А сейчас заметил, что и авторский комментарий (мой) к последней работе исчез.. :( Вот так заглянет кто и не поймет, в чем фишка и какая работа проделана была... :( :( :(

Ivaness
Откуда: ХМАО
Аватара пользователя
28.11.05 [16:16]    
#58
Присоединяюсь. Действительно: лучшее - враг хорошего. С непривычки просто вылетаю из инета закрывая фото работы. И медленее стало, и комментарий писать удобнее, когда работа перед глазами. Короче - зря!!!

Ivaness
Откуда: ХМАО
Аватара пользователя
28.11.05 [16:19]    
#59
Кстати, а зачем это все нужно было? Как у китайцев: "Чтоб ты жил во время перемен..."

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.11.05 [18:51]    
#60
Постарался ответить на все ваши вопросы, в той же ветке:

http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=1862

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3