Ждем ваших отзывов!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.06 [22:05]    
#81
А может разместить на сайте свою ленту модельных новинок???
Ато прыгать по сайтам неудобно, а так зашёл и всё тут есть. 8)
Последний раз редактировалось Yarik 01.05.06 [22:05], всего редактировалось 1 раз.

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
01.05.06 [15:26]    

Re: Ждем ваших отзывов!

#82
Борис Харламов Wrote:Этот форум создан на одном из популярных бесплатных движков - phpBB 2.0. Однако наш вариант отличается от стандартного вида этого форума, поскольку мы вычистили ряд ненужных в нашем случае функций и адаптировали форум к дизайну сайта. Поэтому если какие-то элементы интерфейса покажутся вам неудобными и/или непривычными - не стесняйтесь сообщить нам об этом.


мне кажется нужен поиск по форуму а то после исследования архива обнаружил что темы повторяются

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.05.06 [15:39]    
#83
Да, да, да!
Боря, придумай что-нибудь! Ты ведь сможешь!
Поиск действительно необходим ВСЕМ без исключения. Даже кто давно на сайте пасется не всегда нужное найти может. Помнится что была тема, и сидишь, листаешь.. :x

Георгий
Откуда: Челябинск
Аватара пользователя
22.05.06 [19:16]    
#84
По поводу поисковика на форуме согласен нужен, некоторые темы и я в том числе в 3, а то и 5 раз поднимаются.
Раньше когда после работ срузы были комментарии мне больше нравилось, возможно это только привычка
Но на форуме при обсуждении работы может хоть уменьшенную но главную фотку оставить? :idea:
а еще быть может обнавляемая заново раз в месяц или пол года галерея исторических фотографий - возможных сюжетов для диорам. А то лазишь по разным сайтам всеравно постоянно и ищишь, что-нибуть интересное

MONSTER
Откуда: Санкт-Петербург
30.06.06 [22:08]    
#85
Куда пропали в Мастерской разделы "История одной работы" и "Технология"???

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.07.06 [17:41]    
#86
Разделы вернулись на место. Был временный технический глюк.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
19.07.06 [16:08]    
#87
Какого чёрта я подключил Интернет и зашёл на ваш сайт! Клепал бы теперь потихоньку своих "монстров", ни с кем не общаясь. А теперь всё, что красил, надо смывать и красить, переклеивать модели. А если серьёзно, то ваш сайт для меня- это окно в модельный мир. И уровень моделей и диорам требует большего старания и мастерства. Выставок у нас в городе нет, клуба тоже. Остаётесь только вы... :) :) :)

Drongo
Откуда: Москва
28.07.06 [22:35]    
#88
Борь, а может создать маленький раздел форума, где каждый при покупке будет отписыватся там, что то типа мини-обзора? ;)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
31.07.06 [20:06]    
#89
Идея здравая, но меня пугает количество разделов - их и так слишком много. Раздел "события и новинки" вполне подходит для этой цели - анонсы новинок там публикуются, так что и краткие обзоры будут к месту. А если обзор не краткий, то ему прямая дорога в Мастерскую :)

Маша
07.08.06 [15:05]    
#90
Отличный сайт!Много всего интересного!Побольше бы описаний работ

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.08.06 [22:39]    
#91
Блин, стоило только на две недели отлучится, а на сайте уже столько классных нововведений, молодцы!!!

Андрей1-3
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Аватара пользователя
12.08.06 [20:39]    
#92
У меня вопрос: как вставить аватар? Что-то я никак не могу найти данную функцию. :oops:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.08.06 [21:08]    
#93
http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=2811

здесь всё написано.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
20.08.06 [16:04]    
#94
В "Курилке" очень интенсивно обсуждали вопрос вежливости (правда, не до чего не договорились). Может, имеет смысл ввести систему предупреждений для тех, кто совладать со своими эмоциями не может. И показывать в личных данных, если кто увидит "жёлтую карточку" у такого пользователя - связываться не будет. ;)

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
28.08.06 [12:39]    
#95
Кстати по поводу бананов. Весьма неудобно это дело устроено, если у забаненного пользователя стояло "запомнить меня", то оне не сможет пользоваться своим ридонли. В принципе можно конечно это сделать вычистив куки, но вместе с ними вычищаются и другие полезные вещи, конкретно диораму вычистить для неопытного пользователя проблематично.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
29.08.06 [17:48]    
#96
Господа администраторы! На других форумах рекламы - просто жуть! Неужели у вас всё происходит на голом энтузиазме? На что живёте, господа? И вообще, ещё раз спасибо!

Андрон
Откуда: Москва
26.09.06 [22:45]    
#97
Yarik: А может разместить на сайте свою ленту модельных новинок???

Полностью согласен - нужна лента новостей. Как на всех солидных сайтах.

Ив_Ан
01.11.06 [00:59]    
#98
сразу "прилип" к сайту из за оформления.
нет ничего лишнего, доминируют РАБОТЫ, а это самое главное.
прятный форум, без шелухи (единый стиль аватар, это 5+)
многие работы на достойном уровне.
присоединяюсь...

PS: и иконки :x

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
26.11.06 [03:10]    
#99
Я тоже по другим сайтам теперь не "шастаю". У меня "Диорама" есть. Самое главное - это общение!

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.12.06 [10:09]    
#100
не знаю,а мне нравится.и ничего менять не стоит.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron