Тренажерная a la Scalemodels

telephone122
Откуда: г. Москва
14.04.16 [13:42]    

Тренажерная a la Scalemodels

#1
Коллеги, на всем известном сайте Scalemodels.ru есть такой замечательный раздел как "Тренажерная" в котором новичок собирает модель под руководством своего боле опытного коллеги.
По личному опыту убедился что такой формат общения очень удобен и позволяет весьма эффективно поднять скилл в моделизме.
На диораме много мастеров росписи фигур и было бы здорово если кто-нибудь из них согласился делиться своими навыками с виртуальными учениками.
Что думаете о создании подобного раздела? Найдутся ли Люди, готовые стать наставниками?

Дельфин
14.04.16 [15:41]    
#2
Так есть же уже тема, со множеством страниц: viewtopic.php?f=4&t=611

telephone122
Откуда: г. Москва
14.04.16 [16:46]    
#3
Эту тему я знаю. Информации там много но я немного другое предлагаю.На скале тренажерка это что то вроде блога, который ведут сразу два человека. Учитель пошагово обьясняет, а ученик выполняет. Пройдите по ссылке в первом сообщении, поймете о чем я говорю.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
15.04.16 [17:53]    
#4
telephone122, а вы не заметили тут рядом тему "как оживить форум"? я думаю идея не взлетит...

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
15.04.16 [18:43]    
#5
telephone122, ваша идея напоминает уже превращение моделизма из хобби в профессию. А этой уже удовольствия будет доставлять меньше

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15