Глюки в личке

magyar
Откуда: Москва
15.10.19 [17:40]    

Глюки в личке

#1
Приветствую!

Странно работает личный раздел: сообения по нескольку дней висят в папке "Исходящие",но не отправляются адресатам (нету их в папке "ОТправленные"). Это фича такая? И если нет, то как бы это исправить?

С уважением...

Alex67
Откуда: Люберцы
16.10.19 [03:21]    

Глюки в личке

#2
magyar Wrote:Приветствую!

Странно работает личный раздел: сообения по нескольку дней висят в папке "Исходящие",но не отправляются адресатам (нету их в папке "ОТправленные"). Это фича такая? И если нет, то как бы это исправить?

С уважением...

С вероятностью 100% тот кому адресовано ЛС его не прочитал (потому и в " Исходящих", а не в "отправленных"....

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
16.10.19 [09:14]    

Глюки в личке

#3
Alex67 Wrote:С вероятностью 100% тот кому адресовано ЛС его не прочитал (потому и в " Исходящих", а не в "отправленных"....
Что-то слишком резко упал в народе интерес к чтению. Моё послание Борису Харламову тоже уже неделю в "исходящих" висит, хоть раньше он личку читал и отвечал достаточно оперативно. Так что Борису легко будет определить: глюк это или нет.

magyar
Откуда: Москва
16.10.19 [18:09]    
#4
Я-то по наивности предполагал, что "Отправленное" - это именно ушедшее сообщение. А если адресат прочитал - то оно в каком-ниьбудь "Прочитанном", конвертик там открытый или ещё что. А оно вон как... Ладно, подождём.

Alex67
Откуда: Люберцы
16.10.19 [18:59]    

Глюки в личке

#5
magyar Wrote:Я-то по наивности предполагал, что "Отправленное" - это именно ушедшее сообщение. А если адресат прочитал - то оно в каком-ниьбудь "Прочитанном", конвертик там открытый или ещё что. А оно вон как... Ладно, подождём.

"Исходящие" = непрочитанные,
"Отправленные" = прочитанные.
Константин Кулаковский Wrote:
Alex67 Wrote:С вероятностью 100% тот кому адресовано ЛС его не прочитал (потому и в " Исходящих", а не в "отправленных"....
Что-то слишком резко упал в народе интерес к чтению. Моё послание Борису Харламову тоже уже неделю в "исходящих" висит, хоть раньше он личку читал и отвечал достаточно оперативно. Так что Борису легко будет определить: глюк это или нет.

Ага, сам только что "в лужу сел" :oops: ,посмотрел на верх а там "1 не прочитанное", аж с 8 октября. Оповещения у меня отключены.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron