Краткий совет

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
22.05.06 [20:28]    

Краткий совет

#1
Предлагаю новую рубрику "краткий совет" -у каждого моделиста есть какие-то свои маленькие хитрости, так может забацать такую рубрику?

Например - хороший шланг для аэрографа можно купить в аквариумном магазине - он силиконовый и на порядок мягче привычного от капельницы....

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
18.07.06 [22:49]    
#2
К сожалению, на форуме всё начинается с вопроса. Может, лучше рубрику "краткий вопрос"?[/b]

Дмитрий R@zer
Откуда: Одинцово
Аватара пользователя
27.11.06 [17:06]    
#3
Краткий вопрос-неочень,а вот совет-идея.

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.11.06 [19:31]    
#4
Такая рубрика, ИМХО, вещь нужная.
Кстати, ее еще можно назвать "маленькие хитрости"

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
28.11.06 [08:47]    
#5
Дык а чем "Изготовление" не подходит? Я там постил советы вполне приемлимая тема.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
28.11.06 [10:41]    
#6
На мой взгляд рубрик на форуме вполне достаточно. На форуме действительно все начинается с вопроса, но к сожалелению большая их масса задается без предварительно изучения того, что уже было высказано ранее. Неоднократно так случалось, что один и тот же вопрос повторялся два и более раз в течении небольшого промежутка. Ветка даже с первой страницы уходить не успевала. Что это? Неумение пользоватся механизмами форума, невнимательность, элементарное нежелание что-либо искать или средство заявить о себе "смотрите я пришел", совершенно непонятно. Да и по имеющимся разделам вопросы такого рода очень часто распределяются не корректно, особенно новыми участниками.
Для того, кто хочет найти необходимую информацию, а не просто спросить, существующих рубрик и механизмов форума вполне достаточно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10