Вопрос

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.11.04 [20:04]    

Вопрос

#1
Доброе ремя суток!

Сайт мне очень нравится, регулярно его посещаю. Полноценным участником стать пока не могу - нет цифрового фото. Но, надеюсь, эта проблема разрешится.
Особенно хочу отметить действие администраторов - корректно, с предупреждениями...Это очень хорошо. А то на некоторых сайтах администраторы излишне строги к новичкам, а на постояльцев смотрят сквозь пальцы. Словом, чувствуется участие в процессе, но не высокомерное, а почти наравных. :) Спасибо большое.
А вопрос такой. Регистрируясь, я забыл указать свой e-mail. А как добавить - не знаю. На всякий случай укажу его - gkulikov@rambler.ru.
Еще раз спасибо.
С уважением, Герман.
Последний раз редактировалось Герман 12.11.04 [21:03], всего редактировалось 1 раз.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.11.04 [20:22]    
#2
Приветствую!

Большое спасибо за добрые слова! Приятно, черт побери 8)

Что же касается забытого мыла - то Вы, скорее, не "забыли указать", а "забыли, что указали" ;) Адрес e-mail - обязательное поле при регистрации, и если бы Вы оставили его пустым, то не смогли бы зарегистрироваться вообще. Так что всё в порядке.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron