Ответы на e-mail по веткам форума

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
Вопрос к Администрации.

Не получаю на почтовый адрес сообщений о обновлении веток форума. :( Флаги вроде везде где надо стоят. Я слышал, что этот движок не очень дружет с mail.ru. Так это или нет? И если нет, то в чем может быть причина?

p.s. Уведомления о личных сообщениях приходят без проблем.
Последний раз редактировалось Dimon 04.06.04 [14:24], всего редактировалось 1 раз.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.06.04 [14:01]    
#2
Спасибо за сигнал, будем разбираться. Про конфликт с мэйл.ру я лично ничего не слышал, буду экспериментировать с мэйлрушным ящиком.

Matilda
Извините уважаемая Администрация.Послал деньков пять назад Вам письмецо и картинки,но так и не понял получили или нет.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Matilda Wrote:Извините уважаемая Администрация.Послал деньков пять назад Вам письмецо и картинки,но так и не понял получили или нет.


Добрый день!

Ничего не приходило. Может быть, объем письма был слишком большим? Если так, то попробуйте послать еще раз, разбив на письма с аттачментом небольшого размера.

калаш
Откуда: Казань
04.02.12 [11:18]    
#5
Попытался отправить свою фотку... надеюсь получилось... Точно так же и работы сюда отправлять?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

калаш
Откуда: Казань
И если дошло, где искать свою диораму? "ГОРЯЧИЙ СНЕГ"- 42г...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron