Создание отдельных разделов по72-му и 35-му

Минимастер72
Откуда: Малоярославец
Почему бы не создать на вашем форуме два отдельныцх раздела по этим двум масштабам для размещения на них информации не имеющей прямого отношения к диорамам,а то вот каждый раз лазиеш по всем разделам, что на мой взгляд очень не удобно.

koleso884
05.03.05 [18:53]    
#2
Сайт интересный, но форумы ни к черту. Никто не читает - ответов не дождешься Активность=0
Я бы сделал по темам ВОВ, историч. фигуры 54мм и более, 72 масштаб
И видимо админ здесь агрессор. Была тема и не стало. ??? Три темы опытные подсказали бы новичкам И по интересам живее, чем по проблемам.

Yurchello
Откуда: Москва
Минимастер72 Wrote:... для размещения на них информации не имеющей прямого отношения к диорамам,а то вот каждый раз лазиеш по всем разделам, что на мой взгляд очень не удобно.


А почему бы к примеру не прочитать ФАК, там вообще то написано, что на сайте обсуждаются вопросы ТОЛЬКО ДИОРАМ. И там же есть ссылки на форумы и сайты, где можно получить полные ответы например на темы создания БТТ и т.п.
Или может мы сюда добавим вопросы покупки автомобилей, ремонта квартир или обсуждений аудиотехники?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.03.05 [14:53]    
#4
koleso884 Wrote:Сайт интересный, но форумы ни к черту. Никто не читает - ответов не дождешься Активность=0
Я бы сделал по темам ВОВ, историч. фигуры 54мм и более, 72 масштаб
И видимо админ здесь агрессор. Была тема и не стало. ??? Три темы опытные подсказали бы новичкам И по интересам живее, чем по проблемам.


Уважаемый, если конкретно на ваш вопрос - пока что единственный - никто не ответил, это еще не повод делать выводы о активности всего форума.

Админ не агрессор, админ просто-напросто следит за тем, чтобы люди постили темы в соответствующих разделах (если темы не стало, это не значит, что ее удалили - в 99% случаев это означает, что ее просто переместили в соответствующий раздел). А еще админ убивает кросс-постинги (это замечание персонально вам). Оттого, что вы напишете одно и то же в нескольких разделах сразу, количество ответов не возрастет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6