Новый раздел

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
21.12.06 [01:06]    

Новый раздел

#1
Предлагаю создать ещё один раздел (Работа над ошибками) выслушав критику (Африканский Тигр), посмотрел другие работы и понял, что не один я такой :) , вот пришла идея в разделе можно показывать примеры как правильно делать и как не правильно, инфы туда закинуть можно много, новичкам поможет сто процентов, да и искать будет проще.

С уважением

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.12.06 [01:12]    
#2
Проблема в том, что наполнение такого раздела будет пересекаться с уже существующими разделами - "изготовление", "окраска", "историческая достоверность", "обсуждение работ"... В то время как мы всячески пытаемся, во-первых, минимизировать количество разделов форума, во-вторых - избежать пересечения в темах (сейчас подавляющее большинство тем форума можно однозначно отнести к тому или иному разделу).

На самом деле схема "работы над ошибками" заложена с самого основания сайта в концепции Учебки, только этим, к сожалению, очень редко пользуются. Каждый может прислать незавершенную работу в учебку (вне зависимости от уровня, все работы "в процессе" выставляются там), выслушать критику, доделать работу в соответствии с замечаниями и выставить ее уже в общей галерее.

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
21.12.06 [01:19]    
#3
Борис Харламов, эт понятно, что будет, просто поиск полезной информации будет проще, темы в покраске повторяются, и не часто человек листает дальше пятой страницы, так ещё ведь и наедут, мол сколько раз это можно уже обсуждать, а тут как в копилке, всё по полочкам, вон какая популярная тема по переделованию Звездовского тигра, а тут зашил и вот тебе наглядный пример, так можно а так нельзя

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
21.12.06 [01:25]    
#4
Gans63, на это есть такая замечательная кнопочка - "Поиск". Новы йрзадел однажды тоже уйдет существенно дальше пятой страницы, и чем эта ситуация будет отличаться? Пусть лучше юзер учится поиском пользоваться, это НАМНОГО полезнее и, главное, эффективнее.

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
21.12.06 [01:34]    
#5
Всеслав, Поиск это хорошо, но я то про другое, опять повторюсь с примером две фотографии тигра, один правильный другой нет и краткое описание,( наглядный пример всегда лучше) что где и как, можно даже раздел не делать, в туже копилку это и разместить просто к профи нужно обратиться, кто не жадный инфы подкинет

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22