По поводу голосования

SKL
Откуда: Москва
#1
Борис, на стартовой транице сайта, в разделе "О самом главном" сказано, что финальное голосование скоро начнётся. А на самом деле оно уже идёт! Может сообщить об этом форумчанам?

С уважением!

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.07 [22:29]    
#2
Проголосовало больше трети голосующих и в принципе можно сделать первые выводы. Не знаю, SKL, есть ли у Вас возможность следить за ходом голосования. Я понимаю, что Вам глубоко фиолетово, до результатов, Вы прекрасно знаете цену своим работам. Как думаете, хоть на одной западной выставке такой расклад мог бы выйти?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.02.07 [22:58]    
#3
SKL, все сделано :)

Sniper, а к кому претензии, к мнению зрителей? Так не торопись с выводами. Мало того, что предсказывать ход голосования в первый день бесполезно, хоть и кажется, что все уже понятно изначально - но кроме того, еще ведь неизвестны результаты голосования жюри! Напоминаю, в этом конкурсе у нас все работы оцениваются параллельно и жюри, и зрителями. И суммарный результат, надеюсь, устроит всех.

Да и вообще, на первый же день голосования заводить речь о его якобы необъективности - это, как бы помягче сказать... неуважение к участникам и к голосующим. Зря ты так.

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.02.07 [00:39]    
#4
Да нет, какие претензии. А мнение жюри может сильно не совпасть с общим голосованием? Не хотелось бы такой ситуации, это бы только усилило впечатление необъективности.
Не хотелось бы никого обидеть или проявить неуважение, не буду обсуждать голосование.

SKL
Откуда: Москва
02.02.07 [01:12]    
#5
Sniper
"...хоть на одной западной выставке такой расклад мог бы выйти?..."
"...не буду обсуждать голосование..."

Вы правы, не стоит обсуждать то, что от нас с Вами не зависит.
А своё мнение о форме голосования на Конкурсе, я уже высказал в соответствующей теме.

"...Вам глубоко фиолетово, до результатов..."

Ну, это не совсем так. Всегда приятно приграть сильному, достойному сопернику, у которого найдётся чему поучиться. А в данном случае - ну, что ж, будем учиться у победителей. :)

С уважением!

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.02.07 [11:17]    
#6
Как-то некрасиво это все. Это что, идет ненавязчивое продавливание места под определенную работу?
Смысл первого поста SKL-а можно понять как "Сдали нервы...". С чего бы такая забота о результатах голосования?
Sniper:
Не знаю, SKL, есть ли у Вас возможность следить за ходом голосования. Я понимаю, что Вам глубоко фиолетово, до результатов, Вы прекрасно знаете цену своим работам. Как думаете, хоть на одной западной выставке такой расклад мог бы выйти?

А остальные работы в финале такой отстой, как они вообще могут стоять в одной номинации с работами SKL-а. :D Действительно, не знаю, возможен ли на "западной" выставке такой результат. Мир рушится. :D
SKL:
Всегда приятно приграть сильному, достойному сопернику, у которого найдётся чему поучиться. А в данном случае - ну, что ж, будем учиться у победителей. :)

Такой ненавязчивый камушек в огород остальных. Ведь у нас есть на конкурсе только один человек,"у которого найдётся чему поучиться", сами знаете кто :D :D :D :funky:

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.02.07 [11:29]    
#7
Зачем обижать SKL? В первом посте никакого подтекста нет. Да и как Вы себе представляете можно "продавить место"? Взывая о необъективности к жюри? :D

SKL
Откуда: Москва
02.02.07 [12:41]    
#8
Уважаемые коллеги!
Прошу в очередной раз, прекратить поиск тайного смысла и подтекста в моих высказываниях!
Я ВСЕГДА стараюсь писать предельно ясно и однозначно. Никакого потаённого смысла там НЕТ!

Don Rumata, что Вы всё время так нервничаете? Я что виноват, что Ваша работа (причём действительно очень хорошо сделанная) вообще не попала в финал?
Sniper обратился ко мне, я ему ответил. Что здесь такого?

А по поводу моей фразы «…Всегда приятно приграть сильному, достойному сопернику, у которого найдётся чему поучиться….» - это действительно моё искреннее убеждение. Проиграв сильному сопернику, по крайней мере я, всегда испытываю удовлетворение, и стараюсь освоить то «оружие», которым он меня победил (сразу поясню – никакого подтекста здесь нет). Причём это относится не только к ВИМ, а вообще к любой деятельности, которой я занимаюсь.

«…Смысл первого поста SKL-а можно понять как "Сдали нервы...".

Почитайте мои посты - я похож на человека со слабыми нервами? :)
А вот отвечать Вам в Вашей манере, которую, наверное, Вы считаете очень остроумной, мне бы не составило большого труда. Вот только зачем это делать? Да,и смысл этого поста все (включая Администрацию) поняли, мне кажется, правильно. И только Вы, прозорливый Вы наш, что-то там сумели разглядеть. :)

«…Ведь у нас есть на конкурсе только один человек,"у которого найдётся чему поучиться", сами знаете кто…»

Как это Вас не удивит, но я считаю, что на Конкурсе достаточно сильных работ. Жаль только, что не все они в финале.
Вообще-то причина Ваших язвительных высказываний в мой адрес, вполне понятна. А Вы попробуйте просто чаще выставляться в Галерее, может быть, и Вас тоже начнут чаще вспоминать и хвалить. Да, и всё-таки будьте последовательны в своих поступках, если уж один раз на форуме громко заявили:
«…Желание писать Вам вообще что-либо, когда-либо в комментариях или в личку у меня вряд ли возникнет…».
А потом, Вы что, действительно считаете, что я очень переживаю о том, что не сумею занять здесь хоть какое-нибудь призовое место? :)

И ещё…
При ЖЕЛАНИИ, подтекст и скрытый смысл можно найти в ЛЮБЫХ словах, да и вообще в чём угодно, хоть в полёте бабочки!
Если будет нужно я, для примера, возьму ЛЮБОЙ пост с этого форума, и подробно покажу и объясню, какой скрытый смысл автор туда заложил. :)

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.02.07 [13:13]    
#9
SKL
Don Rumata, что Вы всё время так нервничаете? Я что виноват, что Ваша работа (причём действительно очень хорошо сделанная) вообще не попала в финал?

А я не нервничаю. 8) То, что моя работа не попала в финал меня не печалит. Я знаю ее уровень. Речь в этой ветке шла не о моей работе.
SKL:
Вообще-то причина Ваших язвительных высказываний в мой адрес, вполне понятна. А Вы попробуйте просто чаще выставляться в Галерее, может быть, и Вас тоже начнут чаще вспоминать и хвалить. Да, и всё-таки будьте последовательны в своих поступках, если уж один раз на форуме громко заявили:
«…Желание писать Вам вообще что-либо, когда-либо в комментариях или в личку у меня вряд ли возникнет…».

Вот оно в чем дело. :idea: Я мало работ выставляю в галерею, от этого меня здесь мало хвалят и вспоминают. От этого я, наверное, мучаюсь массой комплексов.
:D :shocked: :?
Но моя продуктивность меня устраивает. Это хобби, и времени для него у меня не так много. Конечно, мне сложно выставлять такое количество работ, как Вы, я же не крашу фигурки на заказ. Я делаю то, что хочу, и тем темпом, каким удобно. И не испытываю каких-то неудобств от этого.
Я действительно последователен. Этот пост не предполагал диалога с Вами. Я выразил свое мнение по поповоду этой ветки. Я же не обещал не упоминать SKL-а в своих постах.
SKL:
А потом, Вы что, действительно считаете, что я очень переживаю о том, что не сумею занять здесь хоть какое-нибудь призовое место?

Что Вы, что Вы... Конечно, Вы выше этой низменной суеты. Все это грязные домыслы. А ветку начали просто, чтоб люди знали. А то проголосуют на день позже.
И Sniper просто так написал, и Вы его просто успокоили.
P.S. Мы друг друга ни в чем не убедим. Упрекать в язвительности меня Вам все же не стоит, так как сами Вы не всегда отличаетесь в постах христианским смирением. Не трудитесь отвечать на этот мой пост, чтобы не удлинять эту ветку. Вы высказали, что хотели, я тоже. Подтексты я искать не люблю, но лицемерие не люблю еще больше.
P.P.S. Не ищите подтекста во фразе про лицемерие, я ни на кого не намекаю.

SKL
Откуда: Москва
02.02.07 [14:06]    
#10
"...Подтексты я искать не люблю..."

:D :D :D

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.02.07 [14:11]    
#11
Так, довольно. Тема закрыта.

Убедительно прошу всех воздержаться от "разбора полетов" до окончания голосования.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29