Работа сайта

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
22.12.10 [08:31]    
#181
Борис Харламов, В новой работе Петра Жужукина (Konig45), половина фотографий из детского творчества??? Из серии немцы и Тигр.
И еще маленький вопрос... :oops: А почему, моя работа не в "скульптуре"? Фотографии не окрашеной мастер-модели ведь присутствуют...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.12.10 [15:40]    
#182
dpl, и то, и другое исправлено, спасибо!

Александр Дзюба
Откуда: родом из Волжского
28.12.10 [19:23]    
#183
Может ли кто нибудь мне сказать как выкладывать работы?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.12.10 [19:39]    
#184
Александр Дзюба, об этом у нас по традиции рассказывает специально обученный раздел FAQ: http://www.diorama.ru/faq/

Тимонин Владислав
Откуда: г.Петрозаводск
Аватара пользователя
10.01.11 [19:52]    
#185
Уважаемая Администрация сайта, большое спасибо за то, что разместили мою новую работу на сайте Диорама.
Я, чесно сказать, хотел, но не решался... После прошлогоднего фортеля...
Спасибо за оказаное доверие! Больше не подведу...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.01.11 [19:38]    
#186
Тимонин Владислав, ну, заявляя работу на конкурс на Дише, Вы автоматически посылаете ее и на Диораму - все работы синхронизируются.

А по поводу прошлого года - кто старое помянет... :) Будем рады видеть Ваши новые работы на Диораме.

АлАР
Аватара пользователя
16.01.11 [01:31]    
#187
Борис Харламов, можно созданную мной тему "Подскажите по фото" http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=19323 из раздела "Извечные вопросы", перенести в "Историческую достоверность" ошибся при создании :oops:

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
19.01.11 [01:38]    
#188
Борис Харламов, У меня в работе закралась досадная опечатка. В первой строчке "операция "Тайфун" конечно нужно читать "Уран". Я отсылал письмо с исправлением, но видимо Вы его не получили. :oops: И почему-то опять в "фигурках"? :oops:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.01.11 [13:17]    
#189
dpl, опечатка исправлена. А по поводу раздела галереи - я писал объявление по поводу уточнения критериев отличия между фигурками на подставке и виньетками:

http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=19131

естественно, оно касается не только номинаций конкурса, но и разделов галереи. Ваша миниатюра - это классический пример фигурки на подставке (ничего плохого в этом нет, кстати :)).

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
20.01.11 [14:21]    
#190
Борис Харламов, Борис, спасибо за исправление, мой ляп.
т.е. получается, что в раздел "скульптура" может попасть только мастер-модель, не окрашенная. А любая доведенная до финиша фигурка, будь то самолеп или промышленный вариант будет в разделе "фигурки"? Впринципе, никакой разницы нет. Спасибо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.01.11 [03:37]    
#191
dpl, а, речь шла о том, почему не в "Скульптуре", а не почему не в "Диорамах и Виньетках"? Торможу :)

Тут принцип следующий. Если миниатюра не расписана - то по-любому в "Скульптуре". Если миниатюра расписана, но фотографий в неокрашенном виде нет - то в "Фигурках". Если же есть и роспись (а тем более еще и подставка с каким-то антуражем), и фотографии в неокрашенном виде, то мы по желанию автора можем выставить либо там, либо там. Так что если Вам больше хочется видеть работу в "Скульптуре" - перенесем.

А вообще самым правильным будет сначала выставить фотографии мастер-модели в "Скульптуре", а потом работу в росписи выставить отдельной работой в "Фигурках". С будущими работами всячески рекомендую так и делать.

BorisfonBock
Аватара пользователя
15.05.11 [17:12]    
#192
Не нашёл как сделать, м.б. просмотрел. Как разместить свой аватар тут?

V_V
Откуда: г. Коломна
15.05.11 [18:52]    
#193
BorisfonBock, faq.php
Раздел "Параметры и настройки пользователя" вопрос №3

Grif
Откуда: Москва
21.05.11 [08:29]    

Не могу молчать!:)

#194
Прошу прощения за бестолковость, но в выложенной работе Константина Чиганова
"Уничтожили гадину" ну никак не могу оставить комментарий. Это я такой тупой
или так задумано?
С уважением, Grif.
А поскольку спустя 8 часов все по-прежнему, попытаюсь нажать волшебную
кнопочку "стучать здесь:)"
Последний раз редактировалось Grif 21.05.11 [16:12], всего редактировалось 1 раз.

V_V
Откуда: г. Коломна
21.05.11 [12:00]    
#195
Grif, Аналогично! И вообще, её нет в списке работ "Галереи и мастерской" на форуме.(

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
21.05.11 [15:41]    
#196
У меня такая же проблема! В других новинках нет возможности цитирования и выделения жирным текстом.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
21.05.11 [23:38]    
#197
Grif, Andrey Tolkalin, V_V, ребята, а вам не кажется, что этот крик души более уместен не в Учебке? А в "Отзывах и предложениях". Куда ее и перемещаю.
Боря просто забыл создать ветку под работу. Придет - исправит.
"И неза'тем так о'гать" (с) Кролик

Андрей Климанов
Откуда: Москва
28.09.11 [22:00]    
#198
В моей работе,"...И юный Октябрь впереди.",многоточие стоит в конце названия,что не верно,так как это окончание предложения,поправьте пожалуйста.И раз это цитата из песни,можно ли добавить кавычки?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.09.11 [13:16]    
#199
Андрей Климанов, хозяин - барин :) Исправили.

Андрей Климанов
Откуда: Москва
29.09.11 [19:05]    
#200
Борис Харламов, спасибо :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron