Работа сайта

ключ
Откуда: Украина
26.08.08 [16:26]    
#81
Вопрос к админам. Поменял мыло себе и заметил что мои письма не всегда доходят до адресатов,собственно вопрос -письма с работой "Рейд за сувенирами" к вам дошли?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
26.08.08 [17:35]    
#82
ключ, да, Ваша работа получена и стоит в очереди на публикацию.

ключ
Откуда: Украина
26.08.08 [18:12]    
#83
Отлично,теперь я спокоен :)

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
27.08.08 [02:58]    
#84
Борис тут такое дело,я дней 5 назад отправил вам своё фото на аватар в замен старого,вы его получили?

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
30.08.08 [14:08]    
#85
Уже боле недели прошло,а результата нет. :) Вы хоть намекните почему нету фото...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.09.08 [23:15]    
#86
Egor, все летние долги по аватарам ликвидировали.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
02.09.08 [08:19]    
#87
Борис Харламов, спасибо,извините за новящевость :)

SKL
Откуда: Москва
09.09.08 [20:11]    
#88
Борис, все неоднократно просмотренные сегодня темы продолжают «светится» как не прочитанные (т.е. как будто там есть новые сообщения). :?

mistel2
Откуда: Воронеж
19.10.08 [15:06]    
#89
del
Последний раз редактировалось mistel2 20.10.08 [08:39], всего редактировалось 1 раз.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.10.08 [22:56]    
#90
mistel2, если действительно "долго крепились", то наверняка вам показалось бы странным, что такой кошмар, как 100% загрузка проца при скроллинге, проявляется только у вас. Это должно навести на мысль, что проблемы на вашей стороне...

Также, пока крепились, могли заметить специально созданную тему для сообщений об ошибках в работе новой версии сайта:

http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=10363

Вот туда и стоило написать об этой проблеме. Кроме того, ваш постинг был бы для нас (и для вас самих, как следствие) много полезнее, если бы вместо гневных смайликов в нем было описание софта, которым вы пользуетесь (ОС, браузер), как мы и просили в вышеозначенной теме.

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
29.10.08 [21:20]    
#91
Здравствуйте,

(возможно этот вопрос был задан ранее)
Почему на Английской версии сайта надо отдельно регистрироваться? Я по крайней мере, не могу зайти с ником созданным до новой версии сайта.

Заранее спасибо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.10.08 [22:54]    
#92
maximus, потому что мы сделали английский форум отдельным, соответственно, базы данных пользователей там также разные. Однако мы подумываем о том, чтобы объединить форумы.

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
01.11.08 [00:58]    
#93
Борис Харламов Wrote:maximus, потому что мы сделали английский форум отдельным, соответственно, базы данных пользователей там также разные. Однако мы подумываем о том, чтобы объединить форумы.


Спасибо!

Я пока зарегистрируюсь отдельно.

С уважением,

Макс

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
05.12.08 [04:59]    
#94
обнаружил,что в мастерской ,в разделе "технологии" не работает кнопка "Все работы раздела"
и тоже возникла мысль,может объединить форум с аглицкой егочастью.Ведь тогда больше моделистов будет собрано в одном месте,больше шансов узнать ответ на вопрос,получить конструктивную критику от коллег из других стран.

С уважением

ключ
Откуда: Украина
11.12.08 [12:56]    
#95
Здравствуйте.В работе "Дорога на Берлин " не могу оставить отзывы ,выкидывает длинное пустое пространство внизу,Это у меня одного так или нет?

civozer
Откуда: г.Северодвинск
11.01.09 [20:37]    
#96
Извините , у меня уже два дня глючит сайт , не знаю в чем причина .Список разделов отображается нормально , а темах вот такое безобразие :
Браузер Опера 9.27 .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

civozer
Откуда: г.Северодвинск
12.01.09 [12:41]    
#97
civozer Wrote:Извините , у меня уже два дня глючит сайт , не знаю в чем причина .Список разделов отображается нормально , а темах вот такое безобразие :
Браузер Опера 9.27 .

Проблему решил сам , переустановил браузер на версию 9.63

Morozz
Откуда: Курск-Москва
12.01.09 [14:29]    
#98
Сообщение мое, но фотка чужая. Я ее не размещал и даже в глаза никогда не видел. Название фото - моё. Случайно обнаружил по адресу: http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=10028&start=60 . Это какой-то сбой или так специально задумано?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TOLL
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.01.09 [10:59]    
#99
Борис,добрый день!
На протяжении долго времени есть такая "неисправность" - нет возможности делать ответ " с цитатой". Т.е. для того,тобы добавить отзыв могу только пользоваться функцией "добавить отзыв" в самом низу, после всех сообщений. Процетировать что либо или отредактирлвать нельзя с первого раза. Можно только после того уже как отправил сообщение.

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
26.03.09 [23:39]    
#100
Ув. администраторы, меня давно интересовал вопрос: есть-ли смысл в кнопке « Ответить на сообщение» при просмотре только-что полученного личного сообщения, если при нажатии на эту кнопку появляется шаблон для создания нового письма, без указания адресата (адресанта(?)) и чтобы это письмо таки отправить нужно заново выбирать пользователя из списка.
Короче, никто на эту кнопку не жмет (наверное) все жмут на иконку «Цитировать сообщение»
Так вот, может быть эту ссылку надо починить или убрать совсем, потому что она только всех смущает?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron