Раздел:Фронтовые фотографии

SaNc4ez1917
Есть предложение к админам.А что если на сайте разместить раздел *Фронтовые фотографии*,конечно есть раздел *Копилка*,но он другой направленности,и сайты типа вельткрига,но скакать с сайта на сайт не очень удобно,думаю,меня многие в этом поддержат.А тут раз и всё есть+для диорамщиков сюжеты,для фигуристов примеры необычного ношения униформы например,или ещё что нибудь. :helmet:

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.02.07 [20:29]    
#2
Иметь на нашем любимом сайте такой раздел конечно здорово. Но постоянное пополнение этого раздела, замедлит поток работ в галлерею. Учитывая то что на сайте есть ссылки на сайты по фотоматериалам, думаю, что такой необходимости нет. Но это моё ИМХО. :helmet:

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
SaNc4ez1917 Wrote:Есть предложение к админам.А что если на сайте разместить раздел *Фронтовые фотографии*,конечно есть раздел *Копилка*,но он другой направленности,и сайты типа вельткрига,но скакать с сайта на сайт не очень удобно,думаю,меня многие в этом поддержат.


Внимательно читайте FAQ:

А то как же. Все без исключения материалы в Галерее, Копилке и Мастерской опубликованы по инициативе или с согласия их авторов. Нам удалось создать, как нам кажется, вполне интересный и информативный ресурс, не прибегая к пиратству, и мы собираемся придерживаться этого принципа и дальше. Именно поэтому не стоит просить нас сделать в Копилке раздел с архивными фотоматериалами или сканами книг.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12