Вопрос к модераторам и создателям сайта

Kalkenberg
Откуда: Москва
Как убрать работу из галереи?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.03.07 [18:52]    
#2
Kalkenberg, для этого нужно написать нам письмо или личное сообщение с соответствующей просьбой.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.03.07 [17:05]    
#3
P.S. Я дал общий ответ на общий вопрос. Но увидев буквально через полчаса в личке просьбу от одного из авторов о массовом удалении его ранних работ, понял, что нужно пояснить нашу позицию по поводу удаления более подробно.

Так уж сложилось, что публикацией работ на нашем сайте занимаются не роботы, а живые люди. Поэтому есть пара чисто человеческих факторов, которые мы просим вас учитывать.

Во-первых, публикация работы - обработка фотографий, корректирование текстов, собственно публикация - занимает некоторое время. Пусть это время небольшое, но его всегда не хватает. Поэтому нам не хотелось бы думать, что это время было потрачено зря.

Во-вторых, за относительно небольшое время существования проекта буквально на наших глазах многие авторы выросли с учебочного или околоучебочного уровня до уровня победителей конкурсов. Их работы в галерее - живая история их творческого роста. Нам очень приятно видеть эту историю именно в таком виде, без купюр и подтасовок. Радоваться за авторов и думать, что в их прогрессе есть доля заслуги и нашего сайта. Пожалуйста, не отнимайте у нас это удовольствие.

Да, мы можем удалить вашу работу - если этого требуют какие-то форс-мажорные обстоятельства. Например, был прецедент, когда заказчик, для которого делалась работа, обратился с просьбой убрать ее с сайта, т.к. он не хочет нигде публиковать ее до выставки. В таких случаях мы всегда пойдем вам навстречу. А удалять ваши ранние работы только потому, что они перестали вам нравиться, мы не будем.

Спасибо за понимание :)

Евгений Анников
Откуда: москва
27.08.07 [10:51]    
#4
Добрый день! Хотелось бы узнать, почему на диораме не выставляются модели из картона?
Зашел тут на соседнюю ветку Картонной армии, очень много интересных работ из картона. По качеству не уступающих пластиковым. Или среди диорамщиков нет картонщиков?
Может стоит ввести соответствующую рубрику, чтобы привлечь к себе и эту категорию моделистов.
С уважением Евгений.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.08.07 [11:01]    
#5
Евгений Анников, модели сами по себе - не наш профиль, а фигурок или диорам из картона я как-то не встречал :) Если что-то подобное появится - с удовольствием примем, для этого как раз и существует раздел "Разное". Нестандартным работам мы всегда рады (если они, конечно, остаются в рамках военно-исторической и игровой миниатюры).

Евгений Анников
Откуда: москва
27.08.07 [11:07]    
#6
Спасибо за ответ. Фигурок к сожалениию тоже не видел.

Chortos
27.08.07 [12:25]    
#7
Спрошу и я, дабы не плодить темы. Скорее всего это где-то написано, но я не нашел. Поэтому сорри заранее.
Как разместить работу в "Галерее" и какие требование к изображению?
Спасибо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.08.07 [12:33]    
#8
Chortos, здесь всё подробно написано: http://diorama.ru/faq/

Chortos
27.08.07 [14:36]    
#9
Вот я чорт слепой! Спасибо.

Странник
Откуда: Беларусь Новополоцк
14.10.10 [19:35]    
#10
Борис Харламов,
Скажите а как можно разместить свою работу на сайте в галерее?

V_V
Откуда: г. Коломна
14.10.10 [22:32]    
#11
Странник, я не Борис, но неужели трудно прочитать вопрос не три поста выше? И там же найти ответ Бориса?

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
03.02.12 [07:14]    
#12
Здравствуйте. Может не разобрался в настройках, но при личной переписке возможен аттачмент фоток?

Oleg83tt
Откуда: Минск
28.05.13 [19:31]    
#13
Где в настойках можно поставить аватар/фото? Раньше стояла, а сейчас нет.

V_V
Откуда: г. Коломна
28.05.13 [19:33]    
#14
Oleg83tt, нигде. Процедура размещения аватарки описана здесь: http://www.diorama.ru/faq/

Oleg83tt
Откуда: Минск
28.05.13 [19:37]    
#15
Спасибо.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
13.11.13 [23:21]    
#16
Администрация, скажите, что это за хрен такой, зовут tadeka, загадил раздел блоги.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
14.11.13 [00:47]    
#17
Omskiy Tankist, спам бот. я на него вроде понаписал жалоб.

Grif
Откуда: Москва
14.11.13 [19:00]    
#18
Мерси админам за оперативную и меткую стрельбу по уроду.
С уважением, Григорий.

Gasoline
Откуда: Москва
30.11.15 [02:03]    
#19
Доброго времени суток!
Такой вопрос, вероятно к Администрации: приятель на просторах китайского интернета набрел на магазин
https://000716.world.taobao.com/categor ... w&search=y
В качестве рекламного баннера там используется баннер форума diorama.ru
В этой связи вопрос - имеет ли указанный магазин какое-либо отношение к форуму (может китайцы просто передрали картинку), а если имеет - с кем из можно пообщаться на эту тему
Заранее спасибо

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
30.11.15 [16:32]    
#20
Gasoline Wrote:В качестве рекламного баннера там используется баннер форума diorama.ru
В этой связи вопрос - имеет ли указанный магазин какое-либо отношение к форуму (может китайцы просто передрали картинку)


Ловите пирата!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20