БТТ в галерее

Assell
Откуда: Moskau
27.04.07 [23:27]    

БТТ в галерее

#1
Прошу прощения,если такая тема уже была - я не нашёл.

почему в галерее не выставляется отдельно БТТ, как на других модельных сайтах?
Ведь можно сделать специальный для этого раздел.не все ведь делают диарамы,кто то занимается просто техникой.думаю это уже обсуждалось,но всё же хочется услышать ответа.

мне конечно ближе фигуры,но на технику,сделанную жителями этого сайта с удовольствием посмотрел бы.



заранее благодарен.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
28.04.07 [03:30]    
#2
Assell, потому, что этот сайт посвящен специализированно фигурам и диорамам.
Вас же не удивляет, что на сайте любителей авто 1:24 не выставляют корабли 1:700? Или все-таки удивляет?

Assell
Откуда: Moskau
28.04.07 [08:28]    
#3
Всеслав, авто и корабли - это другое дело.тут разница большая.

а на этом сайте и так техника есть,но только в диорамах. почему бы не дать возможности тем,кто делает,так сказать "просто" технику тоже сдесь публиковаться?ведь в галерее есть виньетки с техникой.единственное отличие - наличие подставки,пейзажа,сюжета.хотя порой бывает без последнего.

ну,в общем.настаивать я не буду.благодарю за ответ.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.07 [09:32]    
#4
Assell, ем мешает выставиться на ДИШе. Там знатоков по технике больше. Тут много людей, которые технику не делают. И зачем загружать админов, лишней вознёй с фотографиями техники, когда, можно выложить больше фигур или диорам???

Assell
Откуда: Moskau
28.04.07 [17:30]    
#5
Yarik, так в таком случае зачем здесь выставлять и фигурки,и диорамы?ведь можно найти какой нибудь ещё сайт.)

на счёт возни наверно вы правы.ну неважно,моё дело предложить...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
28.04.07 [19:00]    

Re: БТТ в галерее

#6
Assell Wrote:...почему в галерее не выставляется отдельно БТТ, как на других модельных сайтах?
Ведь можно сделать специальный для этого раздел.не все ведь делают диарамы,кто то занимается просто техникой.думаю это уже обсуждалось,но всё же хочется услышать ответа.

Подсказка: посмотрите на название сайта - "ДИОРАМА.ру". Вполне логично, что на сайте про диорамы выставляются именно диорамы. А для других направлений моделизма существуют другие сайты.

Assell
Откуда: Moskau
28.04.07 [22:59]    
#7
Константин Кулаковский, спасибо.учёл.всё,больше вопросов нет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2