Как отправить фотоматериалы

Чубай
Откуда: Lemberg
Подскажите пожалуйста каким образом возможно представить вам фотоматериалы.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Чубай Wrote:Подскажите пожалуйста каким образом возможно представить вам фотоматериалы.


См. внимательнее раздел "О проекте"

http://diorama.ru/about/

Там см. "байты и пиксели" (правила оформления фотографий и окмментариев), адрес тоже указан. mail@diorama.ru

ТОВАРИЩИ! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ИЗУЧАЙТЕ САЙТ! :evil:

Чубай
Откуда: Lemberg
07.05.05 [22:17]    
#3
Дошли мои фотки?

Чубай
Откуда: Lemberg
10.05.05 [22:55]    
#4
Забыл написать :oops: -фотки из музея этнографии во Львове.отправил недели две тому назад.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.05.05 [11:43]    
#5
Приветствую!

Да, фотографии мы получили, спасибо большое. К сожалению, до Копилки руки у нас в последнее время не доходят - один из наших админов в дипломном отпуске, а в сокращенном составе у нас просто не получается физически всё успевать, увы... И в первую очередь страдает от этого Копилка. Обещаем в ближайшее время ликвидировать все долги, в том числе выложить и Ваши фотографии.

Gron1000
11.11.05 [16:04]    
#6
Добрый день. Три недели назад я отправил Вам на суд коллег свою первую диараму - "Фронтовое фото" с Фердинандом в главной роли.Но до сих пор на сайте ее не вижу. Смею предполагать, что это проблемы, связанные с работой Интернета. Пожалуйста, сообщите мне на e-mail, поступили ли мои снимки Вам на рассмотрение. Если да, то когда приблизительно работа появится на сайте. Если нет, то я вышлю по-новой.
С уважением, С.Коновалов

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.11.05 [16:07]    
#7
Добрый день, Сергей!

Должно быть, Вы невнимательно смотрели :) Ваша работа была выставлена в понедельник, 7 ноября, в чем Вы можете удостовериться в новостной ленте на главной странице.

Вот она: http://diorama.ru/gallery/training/item.php?id=95

Gron1000
12.11.05 [13:21]    
#8
Точно, невнимателен был. Прошу прощения. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26