Новый раздел

БорисКа
19.07.07 [06:47]    

Новый раздел

#1
Предлогаю создать раздел по Картонным моделям.А также по фронтовым фото как писалось ниже.Как уважаемые творцы сайта смотря на это.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.07.07 [10:49]    
#2
По поводу раздела с фото мы неоднократно давали ответ, он и в FAQ'e прописан:

"Все без исключения материалы в Галерее, Копилке и Мастерской опубликованы по инициативе или с согласия их авторов. Нам удалось создать, как нам кажется, вполне интересный и информативный ресурс, не прибегая к пиратству, и мы собираемся придерживаться этого принципа и дальше. Именно поэтому не стоит просить нас сделать в Копилке раздел с архивными фотоматериалами или сканами книг."

Впрочем, если у вас есть фронтовые фото из ЛИЧНОЙ коллекции и вы готовы ими поделиться - тогда другое дело.

Что же касается картона - ни разу не видел картонной фигурки или картонной диорамы, а модели техники сами по себе, как уже было написано в том же FAQ'е, не наш профиль.

БорисКа
20.07.07 [05:47]    
#3
Очень жаль что я как самодельный картонный моделист один на распутье.Просто я считаю ваш сайт очень классным.И хотелось бы видить такой разел именно у вас.

Дикий кельт
Откуда: г Екатеринбург
Аватара пользователя
21.07.07 [22:47]    
#4
фото могу поделится.

БорисКа
27.07.07 [09:01]    
#5
Если возможно кидай на panzercraft@gmail интересует немецкая техника бронетанковая

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3