Доступ в конкурсную галерею

SKL
Откуда: Москва
Борис, а нельзя ли сделать на главной странице отдельную кнопку доступа в галерею конкурсных работ (как было в прошлом году)?
А то сейчас не очень удобно туда попадать.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.11.07 [13:37]    
#2
SKL, она там есть изначально - это большая и заметная картинка с лозунгом "все на конкурс" :)

SKL
Откуда: Москва
15.11.07 [13:59]    
#3
Борис, а может всё же сделать обычную кнопку? Ведь это же ещё нужно догадаться, что кликнув по этой забавной картинке, попадёшь в галерею конкурса. Вы бы не сказали, я бы и не сообразил, что это и есть «кнопка входа». :)
(Хотя, возможно, это я один такой тупой :oops: ).

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
15.11.07 [15:33]    
#4
SKL Wrote:Борис, а может всё же сделать обычную кнопку? Ведь это же ещё нужно догадаться, что кликнув по этой забавной картинке, попадёшь в галерею конкурса. Вы бы не сказали, я бы и не сообразил, что это и есть «кнопка входа». :)
(Хотя, возможно, это я один такой тупой :oops: ).

Нет, нас таких много! :oops:

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
15.11.07 [15:43]    
#5
SKL, она там есть изначально - это большая и заметная картинка с лозунгом "все на конкурс"

Знатно замаскировали! :) Сам не догадался :oops:

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.11.07 [17:18]    
#6
Я тоже про эту кнопку не знал. С другой стороны, это же каждый раз на кнопку мыши на один раз(!) больше нажимать приходилось. :x Нельзя, нельзя так перетруждаться!

SKL
Откуда: Москва
15.11.07 [18:38]    
#7
Ну как же, SKL опят чем-то недоволен, и тут же "экстренное всплытие" Дона Руматы. ;) :D

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.11.07 [19:17]    
#8
Да нет, просто высказался по существу вопроса. Разница на клик мышью. А участник SKL опять все воспринял на свой счет.
Вихри враждебные веют, наверное.

SKL
Откуда: Москва
15.11.07 [19:42]    
#9
Ну, что поделать. Вот такой тупой SKL. :)

А по поводу "...Разница на клик мышью..." - ага, всё верно!
По этому принципу теперь осталось кнопку основной Галереи перенести в Копилку и там её замаскировать под какую-нибудь картинку. Действительно - ну что вам лишний раз кликнуть тяжело? "...Нельзя, нельзя так перетруждаться!..." :D

А ещё, есть такое очень ёмкое понятие - дружественный интерфейс. Это когда на сайте всё удобно и понятно для всех.

(Борис, всё вышесказанное не для Вас, а исключительно юным борцам с лицемерием :D ).

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.11.07 [19:58]    
#10
:shocked:
Как много можно прочитать между строк. Вот оказывается сколько тайного смысла было спрятано в нескольких словах... Вспоминается лишь анекдот про "А вот незачем было обо мне плохо думать!".

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
16.11.07 [13:05]    
#11
SKL, Don Rumata, замечание за переход на личности. Даже в такой теме умудрились поцапаться, ё-мое :x

Что же касается дружественности интерфейса - то, как вы заметили, у нас появился раздел "конкурсы" с индекс-страницей, на которой собраны ссылки на все прошлые, текущие и будущие конкурсы. Поэтому ссылка в меню отныне ведет на эту страницу, а не меняется каждый год - что вполне логично. А прямая ссылка на галерею текущего конкурса, кстати, помимо картинки, на протяжении всего конкурса висит в блоке "О самом главном". Там вроде всё понятно и ничего не замаскировано.

SKL
Откуда: Москва
16.11.07 [13:06]    
#12
Ну и ладушки. :)

SKL
Откуда: Москва
16.11.07 [13:16]    
#13
Борис, уж простите за назойливость :) , но ещё одна «непонятка».

Из раздела Конкурсы, пытаюсь зайти на страницу «Испания в огне», а там вместо Испании открывается страница DISНОW2005, да ещё и «битая» (вместо фоток много крестов). :?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2