не появляется работа

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
16.05.11 [23:44]    
#121
Добрый вечер! Отправлял работу "Сашка" 4 мая, хотелось бы узнать дошло ли письмо. Спасибо.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.05.11 [16:36]    
#122
:question:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.05.11 [16:50]    
#123
Vladimir Mokretsky, да, все получено. В одном из ближайших обновлений выложим.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.05.11 [16:54]    
#124
Понял, спасибо!

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.05.11 [13:36]    
#125
Обновление прошло, а работа так и не появилась

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.05.11 [23:30]    
#126
:question:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.05.11 [16:25]    
#127
Vladimir Mokretsky, Я сказал, что выложим в одном из ближайших обновлений. Про ближайшее обновление я ничего не говорил.

Прошу извинить за ожидание, но скопилась большая очередь работ, а у нас некоторое время не было возможности их обрабатывать. В течение недели разгребем всю очередь.

масяйкин
Откуда: томск
06.06.11 [16:46]    

про "Нарва 1700г."

#128
Прошу прощения за беспокойство... Дошла ли работа "Нарва. 1700г."? Отправлял 21.05.11...
Просто mail у меня периодически заворачивает письма, сообщает через несколько дней, или не сообщает вообще. Если дошла, но по каким то критериям не подходит? Тогда будем исправляться...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.06.11 [18:17]    
#129
масяйкин, работа получена, стоит в очереди, выйдет в следующем обновлении - в течение нескольких дней.

масяйкин
Откуда: томск
06.06.11 [18:40]    
#130
Спасибо! А то очень волновался, что народ не увидит... это :)

Skripun
Откуда: г. Москва
17.08.11 [09:40]    
#131
Добрый день!
Отправлял свою работу для Галереи 30.07.2010 ("Кельтский воин"), а её всё нет((( Может я как-то не так оформил сопроводительное письмо?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.08.11 [14:53]    
#132
Skripun, все получили, обработали, в следующем обновлении Ваша работа появится.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.11 [16:00]    
#133
Здравствуйте! Отправлял вам работу "В тиши синявинских болот". До сих пор нет. Подскажите когда появиться?

kos
Откуда: Екатеринбург
15.01.12 [23:15]    
#134
Здравствуйте уважаемая администрация! Отправлял Вам ряд работ, в том числе и на конкурс, но ответа не получил, к сожалению я слабо ориентируюсь в интернет пространстве, все манипуляции с отправкой фотографий, форумом и т.п. просил делать знакомых, может быть, что-нибудь с чем-нибудь не так? хочется узнать у Вас, как обстоит вопрос с этим делом?)
Заранее благодарен, с уважением Карпов Константин.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.12 [17:31]    
#135
kos, Константин, Ваши конкурсные работы в очереди на публикацию - как обычно, под конец конкурса у нас собирается большая очередь, потому что все присылают работы в последний момент). Неконкурсные работы (неандертальца, аспида) Вы выставили сами в "Самостоятельной публикации", поэтому согласно нашим правилам в галерее они уже не появятся.

По конкурсным есть нюансы с распределением по номинациям, предлагаю обсудить в личке.

kos
Откуда: Екатеринбург
17.01.12 [20:26]    
#136
Борис Харламов, Большое спасибо за разъяснение! К сожалению, как неопытный пользователь, я по незнанию выставил все свои работы в рубрику "самостоятельные публикации". Прошу не судить строго, тк. я неопытный пользователь интернетом и до сих пор не разобрался в хитросплетениях сайта. Прошу Вас, по возможности , удалить из "самостоятельных публикаций" мои работы, которые Вы считаете достойными Галереи, если такие имеются.
Буду безмерно благодарен.) Жду ответа. С уважением Карпов Константин.
Р.S.Со всеми нюансами с распределением по номинациям конкурсных работ полностью доверяю Вашему опыту!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
19.01.12 [15:46]    
#137
Борис Харламов, Борис, отправил работу на конкурс "Боец ГПУ" 7 числа,до сих пор не появляется, я вот думаю может письмо не дошло?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.01.12 [15:53]    
#138
JST!, терпение, только терпение! ибо

как обычно, под конец конкурса у нас собирается большая очередь


бюст получили, в очереди стоит.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
19.01.12 [16:01]    
#139
Борис Харламов, Борис, спасибо! Просто подумал, что не туда отослал

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.01.12 [20:08]    
#140
Я так понял моя работа тоже... Ждем-с.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15