не появляется работа

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
23.12.09 [22:12]    
#81
Владимир Симонов, вот честно Вам скажу, воспринял эти работы как две абсолютно независимых и не связанных какой-то последовательностью. Нигде же в сопроводительном тексте не написано, какая из работ должна идти первой, а какая второй.

Во избежание подобных накладок советую присылать работы нам напрямую - тогда мы будем публиковать их в том порядке, в котором Вы их пришлете. А с Диша работы мы репостим у себя не по одной, а массово, и порядок публикации на Дише при этом особенной роли не играет.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
24.12.09 [22:03]    
#82
Борис Харламов, Да ладно,Кому надо тот поймет!Учту на будущие!С уважением! :)

арх
Откуда: г. Архангельск
07.01.10 [20:55]    
#83
добрый день отправлял работу 3.12.09 в учебку хотелось узнать её судьбу был ответ что мало фото. После чего отправил дополнительные фото, что неправильно сделал повторю попытку после вашего ответа

modelist
Откуда: Рыбинск
#84
Присылал свою работу дважды:9 и 12 января.Каждый раз мне приходило сообщение о том, что Ваш ящик не может принять более 22мб.
Но моя работа весила 21 мб.Даже уменьшив до 16мб,приходило аналогичное сообщение. Подскажите в чем проблема?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.01.10 [14:55]    
#85
modelist, аттачмент такого размера в одном письме лучше не посылать. Разбейте на 3-4 письма, а лучше уменьшите фотографии до приемлемых размеров - не больше 1600х1200.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.01.10 [14:56]    
#86
арх, дополнительные фото мы не получили. Продублируйте, пожалуйста.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
22.01.10 [22:07]    
#87
Борис Харламов, В канун нгвого года отправил Вам две работы: Обера гвардейского экипажа и пиратика, все самодельное. Просто уже так много времени прошло и я начал волноваться. Борис, вы их получили?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.01.10 [22:13]    
#88
dpl, обе получили. Просто сейчас идет сплошной поток конкурсных работ, и работы, не заявленные на конкурс, с нетерпением ожидают, когда же это закончится :)

Обер, кстати, переместился в конкурсную очередь, т.к. Вы его заявили в конкурс на Дише. Скоро выйдет в свет. Ну, а пиратик попозже.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
11.02.10 [16:44]    
#89
Борис Харламов,а много еще работ на конкурс не опубликовано?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.02.10 [17:05]    
#90
Костет, на 4-5 полноценных обновлений. Но процесс уже пошел, и это радует. Ваш германец, например, будет опубликован в следующем обновлении, т.е. через пару-тройку дней.

UPD. Все-таки подсчет работ (включая новоприбывшие) показал, что двумя-тремя обновлениями не обойдемся :)
Последний раз редактировалось Борис Харламов 11.02.10 [21:20], всего редактировалось 1 раз.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
11.02.10 [17:17]    
#91
классно,спасибо.
у меня уже даже работ новых скопилось.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
11.02.10 [21:39]    
#92
Борис Харламов, Не появляется работа "сестра битвы",может правда я тороплю событие! :oops:

Paravoz
Откуда: St.-Petersburg
Аватара пользователя
15.02.10 [12:19]    
#93
Моя работа уже месяц не появляется, так что ждем :)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.02.10 [20:32]    
#94
Борис Харламов, На всякий случай можно уточнить? Я 2-го отправлял свою работу под названием "Северянин". Понятно, что в связи с конкурсом запары, но вдруг вообще не дошла? А то я впервые работу в галерею отправлял, волнительно.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
26.02.10 [21:38]    
#95
Борис Харламов, Не появляется работа "сестра битвы",простите что надоедаю! :oops: С уважением!

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
06.03.10 [21:29]    
#96
Здравствуйте, пришла ли моя робота для конкурса от 13.02.?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.04.10 [15:54]    
#97
Добрый день. Не появляется моя работа присланная на конкурс почти 2 недели назад. Конкурс уже вроде как завершился. Просто у меня сейчас трудная ситуация с компом и инетом и три дня минимум я буду без того и другого. Фотки продублировать наверное не смогу, комп сгорел скорей всего вместе с винтами...... :-(
С Уважением Александр.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
01.04.10 [18:22]    
#98
Ничего страшного, я думаю. Я тоже отправил свою работу почти неделю назад. И ее еще нет.
Скорее всего, у Бориса Харламова сейчас много работы с ДИШ-ем. Там же совсем недано конкурс закончился. Так что еще появятся наши работы, появятся. Успеем еще насмеяться. :D

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
09.04.10 [10:45]    
#99
Возможно ли узнать судьбу работы, отправленной 13.03.? Всем ваш сайт хорош, но ждать размещения работы по месяцу-это из области советской фантастики.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.04.10 [14:36]    
#100
Свиридов Вадим, Вашей работы мы не получали. Пожалуйста, продублируйте.

Всем ваш сайт хорош, но ждать размещения работы по месяцу-это из области советской фантастики.


Понимаю. Надеюсь, и вы тоже понимаете, что нас нынешний вариант напрягает гораздо больше, чем вас. Мы активно работаем над новой системой публикации, которая сократит время ожидания в разы. Обещать пока ничего не могу, но надеюсь, что в этом году введем в эксплуатацию.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18