не появляется работа

Сева
Откуда: Нижневартовск
14.01.14 [21:42]    
#161
Доброго времени суток, уважаемые админы. Посылвл свою работу Март 1996 года пос. Черноречье, Заводской район, г. Грозный 31.12.2013 года досих пор от Вас ни положительного ни отрицательного ответа нет. Большая к Ввм просьба будьте добры скажите будет ли опубликована моя работа или нет? Если нет то по какой причине. С уважением, Сева!

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
14.01.14 [22:18]    
#162
Сева, экий вы шустрый. думаю ещё недели 1,5-2 ждать надо) ибо работ много, у всех праздники.

Сева
Откуда: Нижневартовск
26.01.14 [15:17]    
#163
Уважаемый админы почему Вы игнорируете мои сообщения? 31.12.1013 годна мною были напрвлены фото моей диорамы "07.11.2013 года ОМОН УМВД ХМАО-Югре с дислокацией в городе Нижневартовске "СОКОЛ" исполнилось 20 лет. В честь этого коллективом "Юности Самотлора" в подарок была изготовлена диорама "восстановление событий марта 1996 года пос. Черноречье, Заводского района, города Грозного".
Диорама изготавливалась в очень короткие сроки, с июля 2013 года до 6 ноября 2013 года. В диораме использоваены наборы: "Звезда", ANT Miniatures, "Моделист". Строения и столбы изготовлены из гипса, водонапорная башня изготовлена из строительтной пены. Основание диорамы "жёлтый" пенопласт, покрыт ПВА с опилками, покрашена "Невским" акрилом, масляными красками." До сих пор ни ответа ни привета от Вас нет. Будьте добры объясните по какой причине Вы меня игнорите? Если фото диорамы не подходят к Вашим требованиям то хотябы потрудитесь ответить (указать причину не соответсвия фото моей диорамы). Или рассмотрение диорам у Вас происходит только за какие то заслуги?!!! Заранее Вам благодарен за ответ на моё сообщение.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
26.01.14 [20:08]    
#164
Сева, Вы про это? http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=24939
Вы сами выложили в Самостоятельной публикации? Просто непонятно что вы хотите от Администрации...

Сева
Откуда: Нижневартовск
27.01.14 [20:36]    

Диорама.

#165
Денис Ашхацава Wrote:Сева, Вы про это? http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=24939
Вы сами выложили в Самостоятельной публикации? Просто непонятно что вы хотите от Администрации...

Уважаемый Денис Ашхацава, ранее мной (01.01.2014 года) в соответствиями с требованиями сайта в адрес mail@diorama.ru▼ были направлены необходимая информация касаемо моей диорамы, но ни ответа ни привета от Вас не последровало. Позже (08.01.2014 года)я продублировал своё сообщение но опять ни привета ни ответа от администрации не последовало. Именно поэтому я решил обратиться за помощью к админам сайта нро на первое моё сообщение опять ни какой реакции не последовало. И наконец вчера я и написал это сообщение (спасибо Вам забыстрый ответ на него), если я написал что то обидное то прошу прощения. Но диорама действительно выдалась огромного масштаба и я считаю что достойна показа.
С уважением, Сева!

V_V
Откуда: г. Коломна
27.01.14 [20:52]    
#166
ранее мной (01.01.2014 года) в соответствиями с требованиями сайта в адрес mail@diorama.ru▼ были направлены необходимая информация касаемо моей диорамы,

А еще ранее, 31.12.2013 Вы выложили свою работу в разделе "Самостоятельная публикация". А теперь смотрим правила: "...просим не выставлять работу на обсуждение самостоятельно, если вы уже послали ее на публикацию в галерею и не получили отказа".
Но диорама действительно выдалась огромного масштаба и я считаю что достойна показа.

Масштабность не главное. Историчность у вас хромает там на обе ноги. Впрочем, это к теме не относится.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
27.01.14 [21:54]    
#167
Сева, извините, но я не Админ. Я просто правила читал, вот и удивился.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.01.14 [13:10]    
#168
Сева, извиняюсь за задержку с ответом. Ваша диорама, как уже сказали, не опубликована потому, что вы в тот же день выставили ее в "Самостоятельной публикации", в таком случае в галерее работа не выставляется.

Вообще же сейчас приоритет отдается работам, заявленным на конкурс - они еще выложены не все, т.к. основной наплыв идет к концу конкурса. Поэтому время ожидания для неконкурсных работ больше обычного.

Сева
Откуда: Нижневартовск
28.01.14 [19:42]    
#169
Борис Харламов Wrote:Сева, извиняюсь за задержку с ответом. Ваша диорама, как уже сказали, не опубликована потому, что вы в тот же день выставили ее в "Самостоятельной публикации", в таком случае в галерее работа не выставляется.

Вообще же сейчас приоритет отдается работам, заявленным на конкурс - они еще выложены не все, т.к. основной наплыв идет к концу конкурса. Поэтому время ожидания для неконкурсных работ больше обычного.

Огромное спасибо Вам за ответ. На будущее буду внимательнее читать правила.

Сева
Откуда: Нижневартовск
28.01.14 [19:45]    
#170
Масштабность не главное. Историчность у вас хромает там на обе ноги. Впрочем, это к теме не относится.

Я указывал в своём сообщении что диорама делалась в очень короткие сроки и из того материала что был под рукой.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
28.01.14 [23:29]    
#171
Сева, да простят меня за самомодерацию... сжатые сроки и подручный материал это плохое оправдание. даже совсем никакое.

Сева
Откуда: Нижневартовск
29.01.14 [19:14]    
#172
Porychik Wrote:Сева, да простят меня за самомодерацию... сжатые сроки и подручный материал это плохое оправдание. даже совсем никакое.

Уважаемый Porychik, я перед Вами и не собираюсь оправдываться, мне вообще если честно боком на Ваше мнение. Диораму я хотел выставить на показ с целью критики и похвалок. Вы же начали критиковать мои сообщения (не понятно с какой целью).

Сева
Откуда: Нижневартовск
29.01.14 [19:18]    
#173
Сева Wrote:
Porychik Wrote:Сева, да простят меня за самомодерацию... сжатые сроки и подручный материал это плохое оправдание. даже совсем никакое.

Уважаемый Porychik, я перед Вами и не собираюсь оправдываться, мне вообще если честно боком на Ваше мнение. Диораму я хотел выставить на показ с целью критики и похвалок. Вы же начали критиковать мои сообщения (не понятно с какой целью).

Я попытался объяснить по какой причине у меня на диораме солдаты одеты в разную форменную одежду, Вы же в своё время перешли на личность не хорошо Уважаемый!!!......
Последний раз редактировалось Сева 29.01.14 [19:50], всего редактировалось 1 раз.

V_V
Откуда: г. Коломна
29.01.14 [19:48]    
#174
Вообще-то на "неисторичность" указал я, а не Поручик.

V_V
Откуда: г. Коломна
29.01.14 [19:50]    
#175
Хотите поговорить по вашей работе, давайте перейдем в раздел с ней. Эта ветка все-таки для другого.

Сева
Откуда: Нижневартовск
29.01.14 [19:51]    
#176
V_V Wrote:Хотите поговорить по вашей работе, давайте перейдем в раздел с ней. Эта ветка все-таки для другого.

да давайте перейдём.

Stoveman
02.07.20 [19:44]    
#177
Доброго времени суток,
Моя работа была опубликована мной где-то 3 недели назад в разделе Учебка/ Самостоятельная публикация.
Но вдруг она исчезла и я нигде не могу её найти. Вы не подскажите, где её искать и есть ли она вообще на сайте.
Название работы « Один за всех и все за одного».
С уважением
Stoveman.

Alex67
Откуда: Люберцы
03.07.20 [20:17]    
#178
Stoveman Wrote:Доброго времени суток,
Моя работа была опубликована мной где-то 3 недели назад в разделе Учебка/ Самостоятельная публикация.
Но вдруг она исчезла и я нигде не могу её найти. Вы не подскажите, где её искать и есть ли она вообще на сайте.
Название работы « Один за всех и все за одного».
С уважением
Stoveman.

Недавно на сервере были тех.проблемы.
Подробности:
viewtopic.php?f=7&p=400253#p400253

Stoveman
04.07.20 [02:41]    
#179
Спасибо, буду ждать.
И еще вопрос, могу ли я выставить свою работу для обсуждения в Галерею, если она до того была вставлена в Учебке?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.07.20 [21:03]    
#180
Stoveman, мы опубликуем повторно (точнее, уже опубликовали) только пропавшие работы в галерее. Работы, выставленные для обсуждения самостоятельно на форуме, мы восстановить не можем, равно как и все сообщения с 7го июня. Поэтому прошу опубликовать работу повторно. Раздел "Учебка" в галерее давно закрыт, работы начинающих авторов выставляются только в "Самостоятельной публикации".

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8