Нет фото

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
30.12.07 [15:48]    

Нет фото

#1
Иногда бывает так, что сообщения в теме есть, а фоток нет, хотя всё нормально, ошибок нет, с чем это может быть связано? :question:

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
31.12.07 [11:50]    
#2
а может они просто не загрузились?попробуй обновить страницу. :idea:

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
31.12.07 [16:48]    
#3
Иногда помогает, а иногда вообще нет, и причём на разных компьютерах, заходил на информатике, всё равно нет, но щас появились, а что это может быть :question:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
31.12.07 [17:36]    
#4
Михаил Еникеев Wrote:Иногда помогает, а иногда вообще нет, и причём на разных компьютерах, заходил на информатике, всё равно нет, но щас появились, а что это может быть :question:
Это значит, что сначала ты заходил как гость (без указания логина и пароля) а "щас" зашёл со своего компьютера, на котором логин и пароль ты когда-то уже ввёл и дал указание "запомнить меня". Картинки в прикреплении (не те, что даются ссылкой на сторонние ресурсы) видны только зарегистрированным пользователям. Я сам удивлялся поначалу, когда заходил на форум с чужого компьютера на работе.

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
31.12.07 [18:52]    
#5
Константин Кулаковский, спасибо!! 8) 8) 8)

A.Borelas
Откуда: г. Краснотурьинск
Аватара пользователя
29.01.08 [19:03]    
#6
Отправил свое фото 16.01.08 до сих пор нет :-( Кто нибудь ответит мне дошло оно или еще отправить?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.01.08 [04:33]    
#7
Да, дошло. Выложили сегодня (как видите :)). Конкурс, не обессудьте...

951109
Откуда: Молотовск
25.01.09 [16:29]    
#8
Борис Харламов, очень давно уже отправил... :-(

григорий1992
Откуда: Сальск. Ростовская обл.
Аватара пользователя
03.06.09 [14:22]    
#9
Борис Харламов Здравствуйте! Отправил своё фото 19.05.09, дошло оно или еще раз отправить?

Заранее спасибо!
С уважением, Григорий.

григорий1992
Откуда: Сальск. Ростовская обл.
Аватара пользователя
10.06.09 [12:44]    
#10
григорий1992 Wrote:Борис Харламов Здравствуйте! Отправил своё фото 19.05.09, дошло оно или еще раз отправить?

Заранее спасибо!
С уважением, Григорий.


А на мой вопрос кто-нибудь ответит :question:

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
21.04.10 [21:56]    
#11
Подниму тему о фотографиях.
18.04.2010. отправлял свою морду лица на аватар. Не то, что бы это очень горело (пять лет успешно жил в тени, могу еще пожить), понимаю ничтожность прошедшего срока и сумасшедшую загрузку админов, просто, хотелось узнать, дошло ли письмо.

С уважением.

Петруха
Аватара пользователя
24.04.10 [09:51]    
#12
Вопрос к администрации. В разделе "авторы" висят два Ходуновых Петра, причем без фотографий и публикаций еще одной работы. "Францию. Бордо" и "Северный Кавказ" делал один и тот же человек, это я. Больше года тому назад, я регистрировался с "Францией" на Вашем сайте с чужого компьютера, вобщем с "Кавказом", я зарегестрировался по новой, наверное это и вызвало путаницу. Если Вас не затруднит обратите на это внимание. Зарание благодарен!

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
29.04.10 [17:12]    
#13
Фотография на аватарке появилась. Большое спасибо!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.04.10 [18:35]    
#14
Петруха, принято, исправим.

Петруха
Аватара пользователя
28.06.10 [12:20]    
#15
Борис Харламов,Добрый день! Не сочтите за занудство, но прошло два месяца, а "воз и ныне там". Спасибо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.06.10 [13:42]    
#16
Петруха, с вашей "потерянной" работой (Кавказ) возникли некоторые проблемы. Отписал приватом.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13