Аватары

Shkutte
Откуда: Москва
05.07.05 [17:41]    

Аватары

#1
Кстати, а почему бы не ввести такое невинное развлечение как аватары?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.07.05 [18:07]    
#2
Будут обязательно, вопрос времени. Есть более важные задачи по развитию сайта, но и до аватар руки дойдут. Надеюсь, в ближайшее время.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
05.07.05 [18:38]    
#3
Борис Харламов Wrote:Будут обязательно, вопрос времени. Есть более важные задачи по развитию сайта, но и до аватар руки дойдут. Надеюсь, в ближайшее время.

Как показывают другие модельные ру-нет ресурсы наличие аватуры необязательно. Большинство сталкиваютя не только на этом сайте, да к тому же основная масса знает друг друга в лицо, и не раз встречались в живую (или в реале, кому как больше нравится). Как говорится перенесем реальность в действительность )))))))))
А планы у Бориса много и все можно сказать глобальные!!!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.07.05 [18:41]    
#4
Это да, но далеко не у всех есть возможность встретиться в реале. География наших авторов на данный момент, кстати, охватывает 17 стран (!). Так что аватары были бы весьма приятным дополнением. К тому же не все ставят туда своё реальное фото - у кого-то с собственным мироощущением ассоциируется что-то совершенно другое :)

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
05.07.05 [18:48]    
#5
Борис Харламов Wrote: у кого-то с собственным мироощущением ассоциируется что-то совершенно другое :)

Иногда нечно совершенно невообразимое. Я просто к тому, что в данном контексте аватура малоинформативна, только так, для красоты.

Perun
06.07.05 [19:02]    
#6
Конечно, можно жить и без аватаров, но с ними прикольнее или интереснее что ли.:)

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
28.07.06 [21:28]    
#7
Я уже почти месяц на сайте. Когда регистрировался, был полным чайником в Инете, сейчас черпак. Хочу аватар, а то вдруг встречу нижегородцев-земляков, а меня не узнают (нахожусь по живому общению в модельном вакууме). :-( Что мне теперь, заново регистрироваться? :question:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.07.06 [21:35]    
#8
Нет, нужно просто прислать нам свою фотографию. Подробности здесь: http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=2811

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.07.06 [15:21]    
#9
А карикатуру можно на аватар? Или рисунок, в смысле портрет

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
31.07.06 [10:43]    
#10
Портрет, ежели сходство с оригиналом есть - вполне можно. А карикатуру вряд ли. Основная задача аватар у нас - чтобы люди знали друг друга в лицо.

Moon
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.08.06 [14:30]    
#11
Драсти Всем.
Аватар, это, наверное, хорошо, но куда лучше реальное фото.
Общаясь с человеком, видишь его глаза, а не что-то типа «скачущего колобка на коне с шашкой на голо». Мне мои фото не когда не нравились, но тем не менее, я такая какая есть и прятаться за аватаром супер-пупер шикарной женщины не хотелось бы.
Свое фото для аватара отослала.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12