Нужна дохлая лошадь

Shkutte
Откуда: Москва
07.07.04 [10:56]    

Нужна дохлая лошадь

#1
Очень нужна дохлая лошадь. Насколько я знаю такой набор выпускает Verlinden. Могу купить или поменять на какой-нибудь другой эпоксидный "эксклюзив".

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
08.07.04 [20:20]    

дохлая лошадь

#2
Есть и с седлом дохлая,и без седла.Какая нужна-или обе?Сколько штук? Что Вы можете предложить за них(за нее)? :)

Shkutte
Откуда: Москва
09.07.04 [11:00]    
#3
Руслан, так это Верлинденовские лошади? Или отливки с них (если так - то как качество?)

http://www.verlinden-productions.com/vp ... vp0663.htm

Они?

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.07.04 [09:32]    
#4
Очень похоже на переливки, которые продаются на клубе. Качество нормальное, пузырей нет.

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
12.07.04 [15:43]    
#5
Отливаю сам,за качество гарантирую-сходство 95%. 8)

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
12.07.04 [15:46]    
#6
Отливаю сам,за качество гарантирую-сходство 95%. Могу делать и свои-падающие на скаку,раненую лежащую ...8)

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
12.07.04 [15:50]    
#7
Интересно как Sniper может судить о моих отливках предворительно не увидев их :?

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.07.04 [09:51]    
#8
А я и не Ваши отливки имел ввиду. Следует читать так:
Переливки, продаваемые на клубе МКСМ похожи на Верлинден, качество нормальное, сам в руках держал.
Руслан, а как бы посмотреть на Ваши? Фотографий нет? Если Вы занимаетесь этим профессионально, было бы неплохо сайт смастерить. Каталог там, прайс. Или это штучное изготовление на заказ?

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.07.04 [14:06]    
#9
Прошу прощения за оффтоп. Руслан, а женщины есть? С этим как-то везде туго.

Shkutte
Откуда: Москва
14.07.04 [10:54]    
#10
Руслан, я не совсем понял - так Вы предлагаете собственные авторские фигурки лошадей или Вы имеете ввиду переливки с Верлиндена? Если первое - то это очень интересно - нет ли у Вас сайта или просто фотографий? Как их можно посмотреть?

Gorobey
14.07.04 [13:09]    
#11
Ужастно любопытно и очень хотца на лошадок вашего собственного изготовления глянуть :oops:

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
19.07.04 [17:35]    
#12
Меня также как и многих интересует эта тема.
А главное где посмотреть, как купить и чего стоит

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
20.07.04 [20:38]    

Дохлые лошади

#13
Лошадки скоро долепливаю,покрашу,сфоткаю и покажу.Есть и женщины-я выслал на сайт фотки,только их не выставляют,интим не хотят показывать. Кому интересно давайте адрес я пришлю.:)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron