Фигуры гражданских в 35

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
#1
Приветствую!
Куплю фигуры гражданских в 35. Позы обычные нужны, в обычной одежде. желательно современные, хотя вторая мирова тоже пойдет.
Видел набор немцев, но они там Хайль делают, а это не катит, да и одежда убогая.

Shkutte
Откуда: Москва
26.07.04 [18:19]    
#2
Привет, Talib.
Могу продать за дикие деньги 2 родных эпоксидных набора японской фирмы Gunze Sangyo.

Картинки:
http://www.jaguarmodels.com/nu/gs2208.jpg
http://www.jaguarmodels.com/nu/gs2209.jpg

Качество из разряда "лучше не бывает".

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.07.04 [20:12]    
#3
Дикие это какие?
Хоть примерно.

Shkutte
Откуда: Москва
27.07.04 [10:33]    
#4
по 1500р. за набор. Итого 3000р.

riverrat
Привет всем.На клубе продовалась куча фигур, перепечатки конечно-мужики с тачками, бабы с великами, тетки с детьми и баулами и т.д. Сейчас там каникулы, но через две недели выду из отпуска и могу спросить человека их отливающего.

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.07.04 [12:59]    
#6
Да было бы интересно, может покажешь, где на клубе это лежит?

riverrat
29.07.04 [15:51]    
#7
Как войдешь - налево. У человека, который торгует точеными стволами.

Shkutte
Откуда: Москва
30.07.04 [12:48]    
#8
Да... Теперь окончательно стало понятно, что в ближайшем будущем не стоит даже надеятся на появление в Московских магазинах малотиражной продукции Jaguar, Hornet, Nemrod, Castom Dioramics и т.д. и т.п. А также западной литературы по диорамам. А также кучи всего остального.

Куда проще порадовать доморощенных пиратов...

P.S. Интересно, а что будет с фирмой "Танк", когда до их фигурок доберуться руки подобных деятелей? Просто тихо закроются или тоже станут доступны только втридорого с западных сайтов?

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.07.04 [13:50]    
#9
Вадим, а будут ли везти эту продукцию?
будут ли покупать? мне проще прийти в магазин\на клуб и приобрести, чем заказывать в инет магазах. Значит, пиратов пока не поддерживаем, ждем когда привезут? а если не привезут?
а танк не так дорог, таки 1500 тыщи за пару фигур-это много а 300-400 за качество не жалко отдать

Shkutte
Откуда: Москва
30.07.04 [14:21]    
#10
Везти и не будут. Потому что в Москве всё это не будут покупать. Потому что купят пиратское. Потому что пираты есть и это никого не волнует. Напротив - их у нас все любят и обсуждают их новинки с великим энтузиазмом. ...Вообщем то я не собираюсь морализаторствовать...думаю все прекрасно понимают, что пиратство - это всего-лишь более оригинальный вид банального воровства. Но лично я пиратские фигурки не покупаю.

Что касается фигурок, которые предложил я - продажа фигурок не мой бизнес, так что я тут ни с кем не конкурирую. Просто эти два набора уже "маринуются" у меня 2.5 года, а учитывая мои "скорости" в постройке диорам, могу предположить, что они не понадобятся еще 2.5 года.
По 1500р. они у меня стоят только потому, что я их по этой цене купил. (да, кстати, их там вроде 6 + детская коляска с продуктами...)

ss20
25.08.04 [06:23]    
#11
Shkutte Wrote:По 1500р. они у меня стоят только потому, что я их по этой цене купил. (да, кстати, их там вроде 6 + детская коляска с продуктами...)

Бред, даже через и-магазин их можно заказать по 800 (это уже с доставкой)
Оригинальные они или пиратские вообще разницы ни какой, не такие уж они и аховые.

Talib, а сам не пробовал ваять?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57