Куплю мастерки для циммерита Tamiya.

Shkutte
Откуда: Москва
Если у кого завалялись и есть желание продать - с удовольствием приобрету. Если кто знает, где СЕЙЧАС это продается буду благодарен за информацию.
Спасибо.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Вадим, приветствую!
Тамия может быть в Люблино в салоне "Хобби и игрушки из Японии". Как и в прочих модельных точках. На самом деле, мастерки - это не только эксклюзив Тамии. Подобный набор зубчатых шпателей входит в травленку к Кенигтигру от китайской фирмы "Вояджер" (или "Лайон Роар"? боюсь наврать :o ), короче, см. на www.travlenka.com

С уважением,

Алексей

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.10.04 [18:43]    
#3
Вадим, СЕЙЧАС это продается в магазине "Хобби из Японии", сам сегодня видел, если б знал раньше, что это выглядит как травленка - прикупил бы тебе.
Если не ломает далеко ехать - там точно есть.
м.Люблино, ТЦ "Москва" вход 11, павильон Л-128
http://www.hobbyjapan.ru

Yurchello
Откуда: Москва
Алексей Фоминых Wrote:Подобный набор зубчатых шпателей входит в травленку к Кенигтигру от китайской фирмы "Вояджер" (или "Лайон Роар"? боюсь наврать :o ), короче, см. на www.travlenka.com

Вояджер делает. Баловался я ими, тамийские похуже будут (гребенка менее острая). Единственно плохо, что на них нет хвостиков для зажимания в цанге, как на тамийских (правда я для этих целей приспособил старый цанговый карандаш, пошло на ура). Кстати это наборчик травленки сам по себе не плох, в качестве бонуса там еше есть тросы, проволока разного диаметра (в т.ч. пластик).
С уважением,
Юрий

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60