Продам модели БТТ от Trumpeter и Panda,а также самолёты 1/72

Garrison
Откуда: г.Королёв
Самолёт Ан-14"Пчёлка",1:72,производство "Plasticart" ГДР(раритет!!!)
Цена - 1300 рублей
"UNDA"(Молдова),была такая фирма :)
Вертолёт Ми-4,простой и на поплавках,две модели по 500 рублей,раритеты!!!Одна инструкция на двоих,в своё время,лет 20 назад,их продавали в клубе,ещё на Авиамоторной, без коробок и инструкций,воровали с завода :) Обнаружил в шкафу :x
Trumpeter(1:35)
КВ - 122 - 2000 рублей
Т-64Б мод.75г - 2300 рублей
"Panda"
2С6М"Тунгуска" - 4000 рублей,редкая модель!
Техника вся новая,фото по запросу!Распродаю свои запасы,некогда клеить,оставляю самое дорогое :)
Есть Италовские Хорьх и Опель Блитц,с травлом от Эдика,немного начатые,по 500 рублей отдам,всё в коробках и в комплекте!
Спрашивайте,предлагайте свои цены,договоримся:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Garrison 29.04.20 [15:47], всего редактировалось 36 раз(а).

Garrison
Откуда: г.Королёв
16.11.15 [22:08]    
#2
снизил цены

Garrison
Откуда: г.Королёв
19.11.15 [22:39]    
#3
ещё снизил

Uhu
20.11.15 [19:57]    
#4
БТ-7 какой?

Garrison
Откуда: г.Королёв
23.11.15 [20:44]    
#5
Uhu Wrote:БТ-7 какой?

Tamiya 35309
1935 год,меня не было три дня,извиняюсь за задержку с ответом!
Последний раз редактировалось Garrison 17.02.16 [17:46], всего редактировалось 1 раз.

Uhu
24.11.15 [00:16]    
#6
взял бы за 2000 с пересылкой, т.к. и так два именно этих уже есть...

Garrison
Откуда: г.Королёв
24.11.15 [12:53]    
#7
http://model-lavka.ru/cat/armor/1517.html
это для примера,в магазине,я и так цены снизил...

El_principe
25.11.15 [00:03]    
#8
да это мего ушлый товарищ :x

Uhu
25.11.15 [01:07]    
#9
El_principe Wrote:да это мего ушлый товарищ :x


Обращаю внимание, что в подавляющем большинстве случаев, когда я предлагаю низкие цены, я объясняю это. Тем, кто не читал - пожалуйста - viewtopic.php?f=3&t=23117

Никто никого не обязывает продавать мне модели, если предложенная цена кажется слишком низкой.

Однако, как показывает многолетний опыт, в большинстве случаев модели у людей так и остаются непроданными и лежат годами. На форуме масса тем, где продажа одних и тех же моделей идет 2, 3 года, а то и больше. Спрашивается, ради чего их продают? Людям самим не смешно? Если у меня модель не продается за месяц, я ее отдаю бесплатно. Но это бывает исключительно редко, потому что все мои продажи - кому интересно, могут найти темы здесь - идут по ценам в 2-3 ниже магазинных. И все берут, только успевай!

Даже в случае с этим БТ - да, в магазине он стоит 2800. Я понимаю, что есть те, кому и 200 рублей критичная разница, но надо, чтобы именно этот человек захотел именно эту модель! Ждать его можно годами. Нет, может, повезет, может, завтра купят, но это будет лишь исключение из правил. Есть модели популярные, которые берут даже если они по магазинной цене, но это явно не тот вариант. Ждать же того, кто вдруг решит, что ему нужен БТ и кинется сюда? Я, если мне нужны модели, захожу в несколько магазинов, выбираю, где дешевле, и заказываю по несколько моделей сразу. На форум я зайду поискать только редкости, и БТ к ним, как я уже сказал, явно не принадлежит.

А я всегда предлагаю реальные деньги. 2000, а не 2300? Действительно, разница чудовищная. Только 2300 - где-то там, в будущем, а 2000 - вот они, на карточке через 5 минут.

И самое главное - все видят мои "ушлые" предложения в темах о продаже, но никто не видит продолжения в л/с. А там те, кто поумнее, начинают торг, и нередко мы приходим к взаимовыгодному варианту.

Ну это так, мысли вслух.

Garrison
Откуда: г.Королёв
25.11.15 [16:02]    
#10
Люди,а зачем тут вся эта дискуссия?Речь не идёт о последнем куске хлеба,просто товар лежит,есть не просит,руки не доходят,понимаю,что вряд ли скоро возьмусь,поэтому и выставил на продажу!Тут не идёт речь о разнице в 300 рублей,для меня это не деньги,просто должен быть здравый смысл во всём,не продастся-пусть лежит,может когда-то склею..:)

El_principe
27.11.15 [13:34]    
#11
Uhu, много шума толка ноль) а в лс вы как то выдали такой вариант, что хотелось ответить, но воспитание не позволило :x просто смешно как из-за копеек давитесь)



Garrison вот правильно и я про здравый! Если будут деньги - куплю)

Garrison
Откуда: г.Королёв
27.11.15 [15:35]    
#12
Я понимаю ещё 2300 с моей пересылкой,согласен,но 2000 и плюс моя пересылка-совсем даром... :) El_principe,а Вы где находитесь,не в Москве,случайно?

Alex67
Откуда: Люберцы
27.11.15 [16:39]    
#13
Сорри за офф!
El_principe, Garrison,пацаны меня убило,мол, у меня две штуки есть,но уж так и быть, за две тыщи с почтой возьму... :x

Uhu
27.11.15 [17:59]    
#14
проясню.
Вы что, думаете, мне очень нужен этот БТ? Или ИС из соседней ветки? Или что я там хотел у эль-принципа?
Если бы эти модели действительно были бы нужны, если б горело - купил бы в магазине.
Все они уже собраны и не раз.

Да, я предлагаю низкие цены. Модель можно собрать и не один раз и не два. Но, понятно, что покупать в третий раз уже не особо хочется.

Нет здесь понятия даром или не даром! 2300, 2000, 1800 - в любом случае деньги в никуда.
Ну неинтересно мне брать модели по вашим околомагазинным ценам!
Ну это же тухляк, ну вы что, никогда не торговались?
Так хоть какое-то развлечение.
Ну какой смысл брать этот БТ даже за 2300? Ну какой в этом интерес, если у меня их три собрано?

Как с детьми, ей-богу.
Обидчивые все, ну просто смольный институт! Этому воспитание не позволило, этого вообще убило.
Такое ощущение, что вы этими продажами на хлеб себе зарабатываете :D

Uhu
27.11.15 [18:24]    
#15
Не обижайтесь, ребята! Мы же говорим о предметах для развлечения!
И, тем более, на площадке, которая подразумевает торг.

El_principe
27.11.15 [18:42]    
#16
Alex67, я тоже угораю :x :D
Garrison, случайно да)
Uhu, есть адекватные и разумные рамки "торга"))) или припомнить что вы дорогой товарищ мне предлагали?)))) какой к черту смольный, какой хлеб.. :D :D :D Никто тут не обижается)
Торгуйтесь - велком))) Все ок) Проехали) А то админы покарают)

Garrison
Откуда: г.Королёв
27.11.15 [21:55]    
#17
"Но, понятно, что покупать в третий раз уже не особо хочется..."-это вообще шедевр! :)
Ну если не нужен и в третий раз-то зачем писать???Так,пообщаться с народом? :D
El_principe,отдам за 2200,можем в выходные встретиться в Москве,там есть мой телефон,набирайте!Но только в выходные,в будни в Москву не выезжаю,пробки :x

Uhu
27.11.15 [22:38]    
#18
Хочу заметить, что я лишь отвечал на посты, в которых меня обвиняли в каком-то крохоборстве.

Где они, "адекватные рамки"? Я летом продавал тамию за 50% цены, а то и ниже. А что-то отдавал и отдаю даром. Я неадекватен? А люди, которые соглашаются на предложенные мною цены - тоже?

Если кого-то не устраивает цена - можно просто ответить отказом, а не возмущаться.

Согласен, здравый смысл и все такое. Но я не рассматриваю эту площадку как некое место с устоявшимися ценами и не вижу ничего оскорбительного в том, чтобы предложить свою цену. Мы же говорим о моделях! Безделушках, по большому счету. Конечно, есть редкости, раритеты, ходовые позиции, но там и разговор другой и предложения от меня другие.

А так-то получается, что из-за копеек давятся как раз оскорбленные продавцы.

Garrison
Откуда: г.Королёв
30.11.15 [15:49]    
#19
http://model-lavka.ru/cat/armor/6776.html
http://model-lavka.ru/cat/armor/7226.html

Цены в магазине для сравнения.
Последний раз редактировалось Garrison 29.04.20 [15:46], всего редактировалось 5 раз(а).

Garrison
Откуда: г.Королёв
02.12.15 [00:26]    
#20
Up!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14