3D ПЕЧАТЬ на заказ.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
27.03.19 [15:55]    
#21
Дорогое всё таки это удовольствие 3Д печать.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
28.03.19 [09:27]    
#22
Дмитрий (Баев) Wrote:Дорогое всё таки это удовольствие 3Д печать.
Работа скульптора стОит дешевле? :x

El_principe
28.03.19 [23:44]    
#23
смотря какого :x :helmet:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
29.03.19 [09:51]    
#24
Я в своё время интересовался расценками на лепку фигур 25-30мм. Мне называли цены в пределах 50-100 (или даже чуть больше) долларов. Возможно, кто-нибудь согласился бы и за немного меньшие деньги. 3D-печать у этой конторы год назад обошлась мне в 4300 рублей за 15 фигур (т.е. примерно 5$ за штуку. Причём в эту цену также входит предварительное доведение до ума моих 3D-моделей (если бы я умел это делать сам, то заметно сэкономил бы) и пересылка в Москву. Не всё получилось идеально, тем не менее - ценовое преимущество 3D-печати для меня несомненно. И я прекрасно понимаю ИСТИННЫЕ причины критики 3D-печати со стороны "лепщиков руками". ;)

El_principe
30.03.19 [01:00]    
#25
Ну я собственно говоря слышал, что в среднем мастер модель стоит около 30К деревянных 8)
Что до "критики" - то это из серии войны айфон/андройд.
На мой скромный взгляд и 3Д и обычный скульпт имеют право на жизнь.
А спор что лучше и или хуже дело вкуса каждого :D

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
30.03.19 [15:12]    
#26
El_principe Wrote:Ну я собственно говоря слышал, что в среднем мастер модель стоит около 30К деревянных 8)
Если добавить к этой сумме ещё "пол-столько", то можно купить собственный 3D-принтер. Да, "начального уровня", но всё-таки - уже фотополимерный, который в нашем деле хоть как-то можно использовать (конечно же: при наличии головы, а в ней - минимальных знаний). Вывод о "дороговизне" 3d-печати в сравнении с работой скульптора как бы напрашивается сам... ;)

El_principe
31.03.19 [23:08]    
#27
Ну открою кстати секрет - печатать на оных кое-где можно за бесплатно;)))
Вопрос только в макетах.
Что до цены аппарата... То да это долго отбивается) Ведь под хорошую миньку он стоит 150-200 тысяч вечно деревянных)

qunix
Откуда: Санкт-Петербург
22.05.19 [12:36]    
#28
Всем привет !
Продолжаем печатать ваши модели.
Для заказа печати пишите на info@qunix.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

qunix
Откуда: Санкт-Петербург
22.05.19 [12:37]    
#29
Всем привет !
Продолжаем печатать ваши модели. Часть 2
Для заказа печати пишите на info@qunix.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11