Ищу фигурку Ратко Младича

OCG
Всем привет из Сербии. Я зарегистрировался на этом форуме из-за одной темы, которую я увидел здесь:
viewtopic.php?f=7&t=20689&start=240
Хотя я знаю, что эта тема устарела, и я не так давно поговорил с создателем фигурки Ратко Младича, он сказал что больше не продаёт их, но я хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь лишняя копия этой фигурки, которую вы могли бы продать (желательно с коробкой под фигурку, но это не обязательно)? Я очень большой фанат Ратко Младича, но к сожалению я довольно поздно узнал о существовании такой фигурки. Я около двух лет пытаюсь найти её и купить, поэтому этот форум моя последняя надежда и я готов приобрести фигурку за любую цену (но желательно не во много раз дороже оригинальной). Тот, кто согласится продать фигурку, сообщите мне пожалуйста сразу в ЛС. Я могу переслать вам деньги через систему PayPal или Western Union, оба варианта наиболее предпочтительны, т.к. я не из России. На альтернативный вариант оплаты (например, Яндекс Деньги) я соглашусь лишь в самом крайнем случае, если варианты с ПайПал или ВУ не подойдёт.

Очень сильно рассчитываю на вашу помощь.

Андрия.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32