Подскажите....

К. Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
17.11.04 [15:04]    

Подскажите....

#1
Существуют ли наборы арабов в 35-ом масштабе (меня интересуют иракцы) ВОЕННЫХ и ГРАЖДАНСКИХ?? Если да, то, каких фирм и где можно купить?? А если, кто сам льёт солдат, то не пробовали ли вы лить арабов?? Очень заинтересован в покупке!!!! Если кто, что знает, пишите, буду очень признателен.

С уважением,
К. Евгений

XXN
Откуда: Danmark
17.11.04 [15:50]    
#2
Ya gde-to vstrechal nabor kakih-to "madjahedov" (kajetsya tak) esli pokrasit po drugomu, to vpolne soidut za irakcev. :funky:

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.11.04 [17:21]    
#3
Немного некорректный вопрос поставлен:
если арабы в традиционной одежде, то есть Талибы:-))) от ICM, есть от Верлиндена Талибан (2 фигуры живые, 2 уже мерьвые:-))), еще есть набор arab boy with donkey, там паренек в гелабее с осликом.
Но есть еще арабы в военной форме, так туту все зависит от страны. Есть у меня несколько сканов и фоток из альбома, начиная с Иордансокой армии(преимущественно британская форма), египтосы (местное, английское и советское обмундирование и экипировка), плюс сирийцы (советская форма), ирак (в основном советская). а вообще, можно сделать человека из тех же мотострелков от ИСМ, немного конверсировать (скидка на разгильдяйство арабов) и лица с усами, смуглая кожа, и вот тебе уже готовый арабский воин:-)))

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
18.11.04 [21:14]    

Надо - сделаем!

#4
Евгений, если вам нужны фигурки, то я могу их качественно изготовить в любой позе, обмундировании, с любым выражением лица по вашим фотографиям, рисункам и желанию. Естественно выйдет подороже Звезды или ICM, но качество и уникальность... Так что пиши!

К. Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
18.11.04 [23:51]    
#5
Огромное спасибо!!!!!!
К Talib: пожалуйсто, если можно кинте пару фоток мне на мыло diarama@narad.ru и ещё, где можно увидеть наборы Верлидена?
К Александру Зеленкову: Вы меня очень заинтересовали!!! Я хотел бы узнать примерную цену за штуку и как насчёт связи???

С уважением,
К. Евгений

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
19.11.04 [05:42]    
#6
Здравствуйте.
Евгений, цена в районе 200-500 р. Дорого! Но я думаю вы понимаете, что это сложнейшая ручная работа, которую практически никто не делает на заказ. А цена зависит от сложности, пример: статично стоящий красноармеец в зимней караульной форме естественно будет стоить дешевле бегущего красноармейца в летней форме и полной походной выкладке! Связывайтесь со мной здесь или по мылу lll555@yandex.ru , договоримся. Кстати, по данной тематике у меня практически нет материала, так что, если вы заинтересовались - копите.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.11.04 [20:12]    
#7
Александр, а где можно посмотреть фотографии ваших работ? (говорю не с целью поставить под сомнение ваши способности - просто интересно).

Почему бы не выложить их у нас в галерее? Тем более в последнее время самоделок всё больше :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
20.11.04 [10:31]    
#8
Здравствуйте.
Борис, работы я свои нигде не выставлял, т.к. новые не фотографированы или не окрашины. С фото проблемы: фотаю старым Зенитом с ручной долгой выдержкой...
А старые... ну просто позор для Галереи (и для меня) :oops: :
http://mig-25inegipt.narod.ru/2.jpg

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15