Бойцы РККА времен WWII в 1/16, пластик. Кто выпускает?

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
Собственно вопрос в названии темы...
И еще, если выпускаются, то есть в продаже в Москве или в рублевых ИнетМагазинах?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.12.04 [15:03]    
#2
В пластике есть только одна фигурка - Борис Сафонов от Эдуарда.

Со смолой ситуация лучше, но ненамного. Одну фигурку (снайпера) делает Капитан, ранее - в бытность "Навигатором" у него был ассортимент примерно с десяток фигур, но сейчас, насколько знаю, они уже не производятся.

Несколько фигур делает Верлинден, но в их качестве у меня есть большие сомнения после того, как одну из них я купил. Очевидно, это очень старые разработки, т.к. качество проработки на голову уступает даже пластиковым современным фигуркам.

Ну, и у других западных фирм с миру по нитке можно будет чего-то да наскрести. Точно помню, что были фигурки РККА у Mars'а, Kirin'a...

В целом же ситуация совершенно неутешительная. Пока что единственный выход - пилить-лепить самому.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
09.12.04 [17:14]    
#3
Борис, насколько я мог понять по твоему ППС, выставленному на конкурс Dish, MiniArm что-то панирует выпустить из наших. Что именно будет?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18