Куплю фигурки Andrea Miniatures и Metal Modeles

LessNick
Откуда: Москва
С удовольствием куплю фигурки производства Andrea Miniatures и Metal Modeles 54 мм. наполеоновской тематики. Желательно в Москве, поскольку не хочется заморачиваться с пересылками и переводами.

В первую очередь интересует сержант егерей гвардии.

Все предложения на a_starostin@mail.ru.

Владимир
Откуда: Москва
04.06.04 [09:55]    
#2
Приветсвую.

Советую заехать на Вернисаж что в Измайлово,там можно преобрести копии фигур от Андреа миниатюрес.Родных в оскве не купите полюбому,если только недоговоритесь с кем то кто вам их привезёт .

С уважением Ревякин В

LessNick
Откуда: Москва
04.06.04 [12:28]    
#3
Владимир Wrote:Приветсвую.

Советую заехать на Вернисаж что в Измайлово...

С уважением Ревякин В


Спасибо за информацию. А как туда добраться не подскажете? Ни разу там не был..

Владимир
Откуда: Москва
04.06.04 [13:37]    
#4
LessNick Wrote:
Владимир Wrote:Приветсвую.

Советую заехать на Вернисаж что в Измайлово...

С уважением Ревякин В


Спасибо за информацию. А как туда добраться не подскажете? Ни разу там не был..


Метро Измайловский парк,там за толпой мимо гост.комплекса.Вход 10 р.
Идёте прямо до лестницы наверх,перед лестницей сворачиваете налево идете до первого поворота направо ,поворачиваете направо и через метров пять по правую руку увидите человека торгуещего копиями фигурок.Зовут Михаил.Поговорите с ним.цены за 54 мм 150 р.

Олег Губарев+
Откуда: Москва
04.06.04 [21:11]    
#5
Владимир, приветствую!

Ты здорово все описал, но забыл еще одного продавца с Вернисажа - Дмитрия. :)
Он сейчас на Аллее ремесел справа (со стороны холма) торгует. А раньше торговал рядом с Михаилом.

Я у них у обоих тоже достаточно часто фигурками затариваюсь.

Кроме того, по непроверенным слухам, на той же линии рядов где торгует Михаил далее еще переодически парочка продавцов фигур появляется. Но я их еще ни разу сам не видел.

С уважением, Олег Губарев+

П.С. Уточнение - Измайловский вернисаж работает только в выходные.
П.С. 2 Чтобы попасть на нормальный ассортимент фигурок надо приезжать туда не позднее 12 часов дня.

LessNick
Откуда: Москва
07.06.04 [11:10]    
#6
Всем большое спасибо за подробную информацию.
Надо будет навестить точку.

Владимир Лавров
Откуда: Москва
04.07.04 [14:03]    
#7
Если есть желание купить фирменные фигуры, пишите tinsoldier@peterlink.ru, это питерские ребята, продают по ценам Пегаса по курсу Центробанка. Хочу только заметить, что сам я еще не пользовался их услугами, уж больно цены кусаются. Посмотрите их сайт www.soldiers-russia.com, мне кажется, народ достаточно солидный.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18