Вопрос по"Валеджио"№70.598"Crackle medium".

Pedros
Откуда: г.Лобня
Подскажите или дайте ссылку как правильно пользоваться данным предметом.Заранее,спасибо.

Pedros
Откуда: г.Лобня
29.09.16 [01:39]    
#2
Ну что,как говорится"Папа денег не дает,Костя деньги сам возьмет".Наткнулся в интернете на ролик с одним немцем,который ставил многочасовые опыты с этим продуктом и в конце показал большой палец,опущенный вниз.Ему не понравилось,да и мне тоже.Я подумал,чем я хуже и стал проводить свои опыты.И получил,на мой взгляд,неплохой нужный мне результат.Короче.Сначала покрываем нужную деталь базовым слоем,даем время просохнуть.После средним слоем(не тонко,не густо)покрываем Кракелюром Валеджио кисточкой№1.Оставляем сохнуть ровно 30 минут.После аккуратно задуваем из аэра второй слой и даем высохнуть.В процессе сушки будет видно как деталь будет покрываться сеточкой потрескавшийся краски.Из под второго слоя будет проступать паутинка первого базового.Так что кому надо,пользуйтесь.
Последний раз редактировалось Pedros 29.09.16 [14:39], всего редактировалось 1 раз.

kstrostov
Откуда: Ростов-на-Дону
29.09.16 [10:49]    
#3
Огромное спасибо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11