Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
Перейти к разделу...
На главную
Галерея
:Диорамы
:Фигурки
:Скульптура
:Разное
:Учебка
Копилка
Мастерская
:Обзоры
:История одной работы
:Технологии
Конкурсы
Авторы
F.A.Q.
О проекте
Ссылки
Расширенный поиск
Список разделов форума
Учебка
Извечные вопросы
Правила и FAQ
Регистрация
Вход
Трава, обалдеть какая.
Ответить
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
жёлтый д
06.02.07 [23:50]
Трава, обалдеть какая.
#1
Такое можно "повторить", сделать подобное или не стоит тратить деньги на эту сиинтетическую растительность и пытаться что-то там изобразить?
Компауд, имитация песчаника Кто пробовал?
http://hobbyforyou.ru/catalog/2754-19285.html
Василий Гончаров
Откуда:
г. Королев Моск. обл.
Профиль
Сайт
09.02.07 [22:48]
#2
Я на, практически, всех диорамах "подшерсток" из железнодорожной травки делаю, а вот, то, что прет повыше...ну тут читайте форум и обрящите, какой из методов (кроме пакли!) Вам подойдет.
Андрей Ровенко
Откуда:
Новороссийск
24.02.07 [20:52]
#3
Ну вы посмотрите в технологиях на третьей странице (
http://diorama.ru/workshop/features/44/
) там есть одна нехитрая технология.
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
Ответить
Кто сейчас на форуме:
Сейчас этот раздел просматривают:
Google [Bot]
и гости: 5