Траки

кент
22.06.04 [13:53]    

Траки

#1
Каким цветом окрашивать траки

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
22.06.04 [17:52]    

Траки

#2
Смотря какие. Если новые советские, то черный ( кузбасс-лак). А если поезжаные, то ... Самое простое, Metall Grey от Тамии (XF-56, кажется) сверху ржа (смесь по вкусу) и гребни серебрянкой. Сверху пастель как пыль. По моему дешево и сердито. 8) Удачи.

кент
22.06.04 [18:33]    
#3
А если из звезды выбирать

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
22.06.04 [18:53]    
#4
не красьте перед обедом звездовской краской. ;)))
А если серьезно, то почитайте статью Дм. Шумакова на его сайте:http://www.tersys.ru/dish/artr.htm
По-моему прекрасный результат.

Алексей
Откуда: Гродно, Беларусь
23.06.04 [01:02]    
#5
Никогда не красьте траки танка, который не стоял на месте ржавым!
можно нагадить туда грунтом, но они никогда не будут ржавыми, делайте под сталь.

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
23.06.04 [09:39]    

Траки

#6
Алексею: Почему траки никогда не будут ржавыми если они на ходу? :o Очень даже будут. И не только после русской зимы, а они и в Африке где влажность низкая будут ржаветь. Во время войны о окраске траков думали меньше всего. Если ближе к современности. то стоит посмотреть на фото иракской техники периода "Бури в пустыне". И разбитая и целая - вся с ржой на траках. Удачи.

ganz
23.06.04 [10:22]    

траки

#7
чтоб не думать просто посмотри на какойнибудь гус.трактор я думаю что от танка будет мало отличатся и ржавчины помоему там мало.

Алексей
Откуда: Гродно, Беларусь
23.06.04 [19:51]    
#8
Евгению:
Я 3 года служил в самоходной артиллерийской батарее, 1.5 командиром взвода и 1.5 комбатом, когда самоходка хотябы раз в день едет - то траки у неё отполированные до блеска, и никогда не будут ржавыми, она (ржавчина) просто сотрётся.....
;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15