Схожесть

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.13 [22:20]    

Схожесть

#1
Вопрос такой: у меня есть американец которого я сделал сдающимся (XXI век). Можно его переделать правильно по Бундесевца, по сюжету надо.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
09.11.13 [22:13]    
#2
Нельзя.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
10.11.13 [00:48]    
#3
DacotaCat, а как же глубокая конверсия?

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.11.13 [01:49]    
#4
Porychik Wrote:DacotaCat, а как же глубокая конверсия?

На глубокую опыта не хватит

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
18.11.13 [17:14]    
#5
Porychik Wrote:DacotaCat, а как же глубокая конверсия?

А смысл? В данном случае, это, почитай, все равно, что фигуру с нуля сделать. Проще уже купить. Если, конечно, Вы не любитель попилить.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
18.11.13 [18:11]    
#6
DacotaCat, ну спросили же, можно ли сделать)

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
18.11.13 [20:09]    
#7
Если на аватарке фото автора темы, то лучшен не делать, а купить. Малова-то пока опыта.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
18.11.13 [20:22]    
#8
DacotaCat, ну, ну. давайте не будем судить о людях по фото) может он скульптор от бога)

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.11.13 [22:35]    
#9
Porychik Wrote:DacotaCat, ну, ну. давайте не будем судить о людях по фото) может он скульптор от бога)

Ну во-первых на этом фото я младше ( тут мне 10, сейчас мне 13) во-вторых скульптором от бога быть не могу, ибо пока весь опыт это смена частей тела у русских из набора Спецназа 1 при помощи шпаклевки. За весь свой модельный опыт знаком лишь с одним набором бундесов от трампа, но там позы боевые, а мне нужен немного сутулящийся солдат, раскрывающий "Иванам", стоящим в 50 км от Берлина ( третья мировая ) все грязные тайны.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
18.11.13 [23:19]    
#10
юра эльф, так у трампа(?) или тристара(?) были бундеса на современку. возьмите и допилите стоящего до ума) типа руки подняты или типа в карту тычет. а лепить прийдётся 100%

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.11.13 [23:26]    
#11
Porychik Wrote:юра эльф, так у трампа(?) или тристара(?) были бундеса на современку. возьмите и допилите стоящего до ума) типа руки подняты или типа в карту тычет. а лепить прийдётся 100%

Трамп точно есть (KSK), тристар-вас ист дас? Лепка-рановато для меня :x

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
18.11.13 [23:55]    
#12
юра эльф, ну тогда не будет вам сдающихся немцев) тристар тож фирма с фигурками.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.11.13 [21:44]    

Схожесть

#13
Porychik Wrote:юра эльф, ну тогда не будет вам сдающихся немцев) тристар тож фирма с фигурками.
Все, плюнул и покрасил под фашиста, получилось красиво, попал к злым Иванам

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
20.11.13 [23:25]    
#14
юра эльф, тогда хвалитесь)

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.13 [11:36]    
#15
Porychik Wrote:юра эльф, тогда хвалитесь)
ок, тогда сегодня кину, если сайт фотки с ипхона возьмет

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.11.13 [22:19]    
#16
Porychik Wrote:юра эльф, тогда хвалитесь)

Как-то так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
01.12.13 [01:39]    
#17
юра эльф, и вот ничего не видно. Где общий план хоть один, резкостью и не пахнет. Мало сделать качественную миниатюру, нужно качественно ее сфотографировать

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.12.13 [09:02]    
#18
Omskiy Tankist Wrote:юра эльф, и вот ничего не видно. Где общий план хоть один, резкостью и не пахнет. Мало сделать качественную миниатюру, нужно качественно ее сфотографировать

Это не миниатюра, это диорама, причем большая. Фотографировал с айфона, и он в качестве главной взял БМПшку

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.12.13 [09:15]    
#19
Omskiy Tankist Wrote:юра эльф, и вот ничего не видно. Где общий план хоть один, резкостью и не пахнет. Мало сделать качественную миниатюру, нужно качественно ее сфотографировать
полное фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
01.12.13 [09:42]    
#20
Юра, во-первых не позволяйте фотоаппарату и айфону решать за вас что нужно фотографировать и уж тем более никогда не выкладывайте подобного качества снимки - это сразу даёт большущий минус при дальнейшем восприятии.
Во-вторых общий план диорамы без подробностей - второй минус, нужны ещё и подробности. Появляется ощущение что вас нужно ещё и упрашивать, либо самому неловко.
И сразу вопрос по композиции: что так пристально рассматривает боец с биноклем в ходовой части машины?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54