Схожесть

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [20:40]    
#101
Денис Ашхацава Wrote:
юра эльф Wrote:Итак представляю на ваш суд доделаную фигурку, всем покрасил ремни, исправил лица. /quote]

Гематомы... убрал
- и фсио?

:shocked: Было
image.jpg

:x Стало
image (1).jpg

Рука правая:понял, ноготь, его я заметил и убрал после того как пофоткал,хотел переснять, и тут, о фейл, телефон сел
Рука левая: не понял, там ничего нет, ни часов, ни чего иного.
Голова: а что тут не так? Если вы про застежку, то не вижу там ничего плохого.
Бронежилет: специально полазил по гугл картинкам, ошибок нет, и бронь и подсумки красятся в камо.
Ремень:ну сказал же, е мае, первый опыт, получилось не очень"
Последний раз редактировалось юра эльф 21.12.13 [20:46], всего редактировалось 1 раз.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [20:45]    
#102
И в доказательство моих слов по поводу руки это фото 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
21.12.13 [20:51]    
#103
Ё маё - Вам пока так не писать бы...
Рука левая: не понял, там ничего нет, ни часов, ни чего иного.
- то есть границы между кистью и рукавом Вы не видите?
Голова: а что тут не так? Если вы про застежку, то не вижу там ничего плохого.
- то есть это нормально что кожа лица плавно перетекает в ремешок?
Бронежилет: специально полазил по гугл картинкам, ошибок нет, и бронь и подсумки красятся в камо.
- то есть везде в гугле бронежилет полностью сливается с обмундированием по рисунку, оттенку? И визуально не отличить где что?
Рука правая:понял, ноготь, его я заметил и убрал после того как пофоткал,хотел пересеять, и тут, о фейл, телефон сел
Ремень:ну сказал же, е мае, первый опыт, получилось не очень"
- а какого... Вы, Юра, всё время показываете недоделки и косяки? Вы мазохист? Продолжайте в том же духе и получайте подобные комменты. Авось к десятой странице мы, совместно, сделаем что-то смотрибельное.
Кстати, не считая ремня шлема, с лицом, для начинающего, более-менее справились. Поздравляю! Ещё страница и исправим ремешок.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [21:46]    
#104
Бронежилет: специально полазил по гугл картинкам, ошибок нет, и бронь и подсумки красятся в камо.
- то есть везде в гугле бронежилет полностью сливается с обмундированием по рисунку, оттенку? И визуально не отличить где что?

Нууу, да вообще, кроме рисунка, но он мелкий же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
21.12.13 [22:25]    
#105
Походу я - идиот, раз до сих пор Вас не послал подальше.
На таких фигурках зритель должен видеть все детали снаряжения без увеличительных приборов. Любой красящий солдатика ОБЯЗАН разграничить бронежилет и одежду. Давайте смотреть правде в глаза: эти фигурки безнадёжно испорчены. Просто тупо обведите границы броника, клапанов, подсумки, допустим светло-зелёной каймой и уберите солдатиков на полку (ну или куда Вы их там деваете: в вату замотайте что-ли).
Возьмите новую, чистую фигурку и подготовьте к покраске: уберите облой и загрунтуйте ( и забудьте про камо) - тогда и покажите.
И вот клянусь - ещё раз выложите херню как раньше - потеряете последнего кто Вам что-то советует.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [22:39]    
#106
Денис Ашхацава Wrote:Походу я - идиот, раз до сих пор Вас не послал подальше.
На таких фигурках зритель должен видеть все детали снаряжения без увеличительных приборов. Любой красящий солдатика ОБЯЗАН разграничить бронежилет и одежду. Давайте смотреть правде в глаза: эти фигурки безнадёжно испорчены. Просто тупо обведите границы броника, клапанов, подсумки, допустим светло-зелёной каймой и уберите солдатиков на полку (ну или куда Вы их там деваете: в вату замотайте что-ли).
Возьмите новую, чистую фигурку и подготовьте к покраске: уберите облой и загрунтуйте ( и забудьте про камо) - тогда и покажите.
И вот клянусь - ещё раз выложите херню как раньше - потеряете последнего кто Вам что-то советует.

Тогда вопрос на будущее, чем грунтовать, если специальной грунтовки ( тамиевской например) нету, есть ли альтернатива?

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
21.12.13 [23:04]    
#107
Альтернатива есть всегда. Автомобильная грунтовка в балончике. Дёшево и сердито. Главное хорошо взболтать и не перелить. Сохнет быстро, стоит не дорого, продаётся практически в любом магазине автозапчастей :)

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [23:12]    
#108
ученик Wrote:Альтернатива есть всегда. Автомобильная грунтовка в балончике. Дёшево и сердито. Главное хорошо взболтать и не перелить. Сохнет быстро, стоит не дорого, продаётся практически в любом магазине автозапчастей :)

О, ученик, спасибо! Прям напротив дома стоит

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
21.12.13 [23:32]    
#109
Давай дерзай. Думаю, что все с нетерпением ждут твоих работ. Твой блог самый крутой на форуме :helmet:
Я бы даже сказал, что самый мощный, как у Т-90 :)

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.12.13 [23:40]    
#110
ученик Wrote:Давай дерзай. Думаю, что все с нетерпением ждут твоих работ. Твой блог самый крутой на форуме :helmet:
Я бы даже сказал, что самый мощный, как у Т-90 :)

Ну вот только подкалывать не надо, а? Я выкладывать ЭТУ работу больше не буду, ибо тапки летят с заядлой частотой. Далее создам что-то вроде блога в СП. Тут осталось корректануть солдатиков, и камешки, пеньки на основание. В планах сделать диораму про Смоленское сражение 1941 года

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
21.12.13 [23:49]    
#111
Корректони тока в самый аккурат, чтобы вместо тапок мимо уха ботинок солдатский не пролетел :helmet:

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
22.12.13 [00:16]    
#112
Ну вот только подкалывать не надо, а?
- а Вы сначала докажите что не надо, ну а пока терпите: сами виноваты. Полностью согласен с Учеником - шестая страница словоблудства пошла.
Тут осталось корректануть солдатиков, и камешки, пеньки на основание.
- тут осталось спрятать подальше и никому не показывать.
В планах сделать диораму про Смоленское сражение 1941 года
- пять страниц объясняли: научитесь просто грамотно красить. Извините, но в диорамах Вы пока ноль. Хотя - ждём шЫдевра.
P.S. Юра, просто покажи что мы тут не зря с тобой возимся.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.12.13 [00:20]    
#113
Денис Ашхацава Wrote:
Ну вот только подкалывать не надо, а?
- а Вы сначала докажите что не надо, ну а пока терпите: сами виноваты. Полностью согласен с Учеником - шестая страница словоблудства пошла.
Тут осталось корректануть солдатиков, и камешки, пеньки на основание.
- тут осталось спрятать подальше и никому не показывать.
В планах сделать диораму про Смоленское сражение 1941 года
- пять страниц объясняли: научитесь просто грамотно красить. Извините, но в диорамах Вы пока ноль. Хотя - ждём шЫдевра.
P.S. Юра, просто покажи что мы тут не зря с тобой возимся.

Покажу. Где-то в феврале начну этот блог где буду поэтапно выкладывать свое продвижение. А пока форумомолчание :?
И еще, завтра пойду в магазин куплю солдатиков от звезды (красная армия 1941) и буду весь день красить, все равно делать нечего, комп полетел, уроки не заданы. Вечером выложу результат ;)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
22.12.13 [00:31]    
#114
Денис Ашхацава, а зачем вы с ним возитесь? в тех же вконтактиках по-моему более вменяемы товрищи сидят временами, чем СВОП. бросте вы кормить тролля. вон он, второй раз уже нас всех радует своими набегами на форум. подождать, он поумнеет и глядишь что хорошее делать начнёт.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.12.13 [00:38]    
#115
Porychik, эх, если у человека что-то не получается, значит он троль? Первый "набег" был реально от тупости, этот от желания научится. Да мне не хватает опыта, мелкой моторики и так далее. Лицо же я выправил в кои-то веки. Для меня это победа например, а вы дальше думайте что я тралирен и мне тут делать больше нечего. Если мне надо потроллить я лучше в школу к себе пойду, а не сюда

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
22.12.13 [00:47]    
#116
Porychik, а мне скучно: я на дежурстве сижу. И от чего бы голодающего не подкормить? Администрация вроде не против. ;) Дома я так не развлекаюсь.
Юра - терпи: заслужил. Кстати, интересно как у тебя комп полетел, раз в сети? А в общем Георгий прав - покажешь подготовленную к покраске фигурку - посмотрим, покритикуем.
Ну, Спокойной ночи.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
22.12.13 [01:20]    
#117
юра эльф, увжаемый, тут идёт уже 6(!) страница попыток вас убедить начать вырабатывать НОРМАЛЬНЫЙ подход к хобби. на что вы выдаёте оправдания в духе "а чо вы накинулись та я же первый раз аще","да усё исправил и теперь гламурней чем собчак получилось", и выкладываете то же что выкладывали перед этим, только с других ракурсов. вам говорят, не надо делать сразу большие работы, поучитесь просто красить солдатиков, вы радостно сообщаете, что ща ещё одно полотно намутите. вы как-то услышьте что вам говорят сначала, а потом возмущайтесь, что вас именуют троллем. нет возможности красить фигурку за 3-4 вечера? окей, растяните процесс. потратьте 4,5, 40 вечеров на фигурку, но сделайте её хорошо. что бы все кто вам отписал поняли что писали не зря. и да. вроде только на форуме относительно спокойная атмосфера вернулась, вы решили всех повеселить. это перестало быть смищно после того, как вы показали чем вы красите.

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.12.13 [11:21]    
#118
Porychik, сейчас крашу уже синтетикой, а не тем веником.Денис Ашхацава, айфон еще никто не отменял

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
22.12.13 [14:32]    
#119
Ну так-то веники тоже в разных огродах растут. А вот круче айфони, конечно же, ничего нет и в ближайшее время не будет. Тут я не спорю. А мы тут всё по старинке мыльницами или зеркалками. У меня такая хрень получается!!! :(
Пойду куплю себе айфоню, главное чтобы объектив пожирнее был :helmet:

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
22.12.13 [18:25]    
#120
ученик, не. яблоко покрупнее нарисовано)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33