интернет магазин

zar80kr
Откуда: г.Казань
28.03.14 [19:34]    

интернет магазин

#1
Здравствуйте, возник вопрос об интернет магазине m-models.ru(не реклама!), просто большенство моделей которые я собираюсь покупать у них дешевле, чем там где я закупаюсь постоянно. Так вот, хотелось бы уточнить, есть ли люди покупавшие там, хотелось бы знать не обманка ли это, нормальный магазин? Закупаю просто на 2-5т.р. за раз, не очень охота, что бы потом мозг делали, а то были уже такие прецеденты!

Олег
Откуда: Новороссийск
03.04.14 [14:26]    
#2
Ассортимент - в большинстве китайский.
А китайские товары мне дешевле покупать в Китае (Гонконге). Даже доставка оттуда чаще дешевле почты России.

zar80kr
Откуда: г.Казань
12.04.14 [03:52]    
#3
Так меня не то, что бы ценовая политика доставки волнует, а сам факт порядочности магазина этого. Есть несколько позиций нужных и только в этом магазине, у др.нет, но и еще пару позиций оказалось дешевле того места где закупаюсь я. вот поэтому прежде чем заказать интересуюсь!

Никита Комбат
Откуда: Российская Федерация, РС(Я), город Якутск
27.08.14 [11:35]    

Персонал 1/48

#4
Подскажите пожалуйста, где можно найти Российский обслуживающий персонал аэродрома и автомобили типа Урала бензовоза и Урала-Грузовика (всё в 1/48!)?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron