может кто отлить фигуры

rbpencil
#1
Есть два набора от Prieser в 1:24 (так называемые Адам и Ева) хотелось отлить их (курс скачет и и заказывать нынче уже не АЙС), только не металл.
Всё это дело в Москве.

если не в тот раздел, прошу не бить. Пишите на ящик в системе gmail.com для oykc75
Алексей

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
#2
rbpencil Wrote:Есть два набора от Prieser в 1:24 (так называемые Адам и Ева) хотелось отлить их (курс скачет и и заказывать нынче уже не АЙС), только не металл.

Попробуйте спросить вот здесь - http://www.chen-la.com/forum/viewforum.php?f=16. Там литейщиков побольше.

Эх, где ж Вы были ещё совсем недавно?! Я почти год везде искал эти наборы - хоть оригиналы, хоть копии (заказать их уже вряд ли удастся независимо от курса Евро: производство давно прекращено). Теперь решил проблему другим путём...

rbpencil
#3
Константин Кулаковский Wrote:
rbpencil Wrote:Есть два набора от Prieser в 1:24 (так называемые Адам и Ева) хотелось отлить их (курс скачет и и заказывать нынче уже не АЙС), только не металл.

Попробуйте спросить вот здесь - http://www.chen-la.com/forum/viewforum.php?f=16. Там литейщиков побольше.

Эх, где ж Вы были ещё совсем недавно?! Я почти год везде искал эти наборы - хоть оригиналы, хоть копии (заказать их уже вряд ли удастся независимо от курса Евро: производство давно прекращено). Теперь решил проблему другим путём...


Спасибо за ответ...
попробую там....
я их долго вылавливал на eBay....выловил...оказался магазин в германии, точно знаю на их аналоге eBay точно можно купить. был вариант из чехии заказать, но там выходило по доставке не выгодно. а вообще пришли в новом дизайне упаковки. так что думаю их опять лить они стали.

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
08.11.14 [04:37]    
#4
А в Германии где? Может я спрошу и мне попробуют помочь...Был немец знакомый, с 9-мая поздравлял всегда...Ничего не обещаю, но и за спрос денег не берут.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
08.11.14 [11:40]    
#5
Апцаца! Пиратить не хорошо.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
08.11.14 [12:43]    
#6
Porychik Wrote:Апцаца! Пиратить не хорошо.

Пояснение для свихнувшихся на "копирайтах": копирование для личных нужд законно приобретенного оригинала "пиратством" не является. См. понятие "добросовестное использование" ("fair use" - на языке изобретателей авторского права).

rbpencil
08.11.14 [15:59]    
#7
Uldemlr Wrote:А в Германии где? Может я спрошу и мне попробуют помочь...Был немец знакомый, с 9-мая поздравлял всегда...Ничего не обещаю, но и за спрос денег не берут.


упаковку с обратным адресом выкинул...вот продавец на eBay werkzeug-hobbyshop24 (и унего сейчас есть в наличии), он представитель магазина может что подскажет. хотя на немецких аналогах сей петрушки инетмгазов этих наборов много, но не все отправляют в РФ. а вот чехи готовы отправлять.

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
09.11.14 [16:15]    
#8
Я понял.. попробую позадавать вопросы.. Личной, тогда отвечу, через дня 2-3..

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34