зачислите в свои доблестные ряды

Sergovanchik
Откуда: Архангельск
Доброго времени суток уважаемые.Прошу зачислить в ваш коллектив и оказать мне в будущем посильную помощь если возникнут вопросы(а они скорее всего возникнут).
Давненько,в годах 2000 как начало развиваться более менее данное направление пробовал клеить разного рода модели от неизвестных мне до сих пор на то время фирм.с покраской как то не сложилось на тот момент да и красок у нас трудно было найти,но по склейке руку набил не плохо в плане мелкой моторики )). Вот и сейчас решил возобновить былое увлечение. Есть в городе у нас специализированный "звездатый" магазин "Навигатор хобби", но увы там какие то цены заоблачные в плане накрутки. Нашел альтернативу сему безобразию. И хотел бы услышать мнение по поводу одной фирмы в соотношении цена-качество(скрин прилагается). Тигр 4ка. Для сравнения цены тигр от "моделист" 850 деревянных. Звездатый тигр у нас 1500 деревянных.
Фото немного размытое но суть понятна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
28.08.15 [21:55]    
#2
Ну ты заходи, если что (с)

Makar_29
Откуда: Россия, Архангельск
11.01.16 [20:57]    
#3
В личку отпишу, знаю я твой город :D
А по модельке, это перепак академии,или трубача? должно быть неплохое литье, есть с чем работать. Кстати минутка юмора - обзор этой модели, смотрится на одном дыхании, изпацтола :D
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O1bCytCQ3A0 только не подумайте что я серьезно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17